Аренда VPS/VDS для Форекс

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Awraam, 29 мар 2018.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт.
  1. Awraam

Awraam New Member

Симпатии:
    0
    Итак, я торгую сейчас активно с помощью специального торгового софта (роботы, советники, сигналы и др.). Естественно, работаю с разными брокерами, в том числе и зарубежными, чтобы торговля велась круглосуточно - так профитнее. Конечно, пока классическая торговля в приоритете, но трейдинг через ПО с хорошей перспективной.
    В общем, чтобы весь софт хорошо работал, я арендую VDS на отечественном сервисе Big DATA Hosting https://bigd.host/ Выбрал именно его потому, что он на русском языке, в том числе и техподдержка, которая работает 24/7.
    Здесь стабильная скорость 100 Мбит/с и UPTIME на уровне 99.98%. У них собственный ЦОД и Дата-центр стандарта TIER III - все это обеспечивает стабильную и бесперебойную работу. Пока арендую минимальную конфигурацию, она мне обходится 482 руб. в месяц. Еще что нравится, так это возможность самому выбирать тариф. То есть, когда возникнет необходимость, я легко смогу добавить места на HDD, подключить еще один IP-адрес и так далее.
    Кому актуально, то можно протестировать работу VPS/VDS на Big DATA Hosting бесплатно.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт или потренируйтесь на бесплатном демо-счете.

Поделиться этой страницей