Виртуальный сервер на службе трейдера

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Diskas, 11 ноя 2017.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт.
  1. Diskas

Diskas New Member

Симпатии:
    0
    Это уже обыденное дело - использовать для торговли различный софт (роботов, советчиков, индикаторы и так далее). Я и сам пользуюсь этими полезными инструментами, которые могут принести хороший профит при правильном подходе. Но когда софта слишком много и постоянно приходится тестировать все новые и новые программы, то нужно все как-то автоматизировать. Для этого я использую виртуальный выделенный сервер, VPS.
    Арендую VPS у отечественного сервиса Big Data Hosting, привлеки ценовой политикой, от 482 руб. за месяц и тем, что конфигурацию по своему виртуальному серверу можно выбрать самому от и до. К тому же на bigd.host все шустро и стабильно работает, Дата-центр расположен в Москве, скорость интерне канала 200 Мбит/с, оборудование полностью отказоустойчивое, то есть можно не беспокоиться о сбоях и потери данных.
    Как по мне не мало важно, что на bigd.host русскоязычная техподдержка - это очень хорошо. Многие ведь сталкивались с проблемами, а их очень трудно решать, если support общается только на английском языке.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт или потренируйтесь на бесплатном демо-счете.

Поделиться этой страницей