Доверительное управление ПАММ

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Xena, 17 июн 2015.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт.
  1. Xena

Xena New Member

Симпатии:
    0
    Кто пробовал инвестировать в ПАММ счета? Хочу узнать ваши мнения и отзывы об доверительном управлении в случае ПАММ счетов?
    С одной стороны вклады небольшие, риск тоже не велик, но ведь и процент прибыли не особо зашкаливает. Что скажете?

2. Dantes

Dantes New Member

Симпатии:
    0
    Я хотел, но потом передумал. Там просто получалось, что если совсем мелкие суммы вкладывать (от 10 долларов), то дохода почти нет. Больше средств для того, чтобы вкладывать у меня тогда не было, но собираюсь, честно собираюсь, потому что хочу узнать как это работает.

3. panda33

panda33 New Member

Симпатии:
    1
    Мне проще самому научиться торговать, чем кому-то доверить свои средства. Дело в том, что в свои знания или в их отсутствии я уверен, а значит знаю насколько я могу себе позволить рисковать. Чужая стратегия и чужие действия не столь же прозрачны.

4. Василиса

Василиса New Member

Симпатии:
    0
    Есть те, которые предоставляют максимально необходимую информацию для тех, кто хочет инвестировать. Перед тем как инвестировать есть возможность узнать о рисках, вероятной прибыли и т.д., не вслепую все делается. На таких условиях, когда много чего известно и не страшно инвестировать.

5. Barateon

Barateon New Member

Симпатии:
    1
    Можно и большими суммами вкладываться, но до этого нужно понять какая именно стратегия учитывается. Перед тем как инвестировать можно узнать максимальную информацию о том по какой стратегии будет торговать брокер. Не стоит верить пустым обещаниям, самому пытаться понять какие шансы на успех и на это указывают стратегии.

6. Sasha

Sasha New Member

Симпатии:
    0
    Если вам нужно просто узнать как работает, тогда вам и 10 долларов достаточно имхо. Ну сами подумайте, это уже достаточная сумма для того, чтобы понять есть отчисления или нет и т.д. Далее остается только увеличить депозит. Для теста 10 баксов хватает,хотя я предпочел бесплатное тестирование, но увы, в случае ПАММа никак.

7. mayara

mayara New Member

Симпатии:
    0
    Был у меня друг, вкладывал то, что сам получал в качестве профита в ПАММ для того, чтобы приумножить. К сожалению ничего не вышло и он потом пожалел, что сам потихоньку не делал, а хотел чтобы профессионал приумножил его средства быстрее, оказалось, что быстрее не всегда лучше.

8. monk

monk New Member

Симпатии:
    0
    Я максимум за то, чтобы реинвестировать, но что-то еще добавить к изначальной сумме не собираюсь, вообще не хочу рисковать большими деньгами. Обычная практика, вложить относительно небольшую сумму и в случае профита продолжать вкладывать, вот так можно посмотреть до чего может дойти доход от ПАММа, а вкладываться постоянно не вариант.

9. Gaga

Gaga New Member

Симпатии:
    3
    Разочек вложился в левый Памм суммой 1000 бакинских. Денюшек своих больше не видел =( а конторка это вскоре закрылась, видать цель была денюшек с доверчивых людей типо меня собрать и пропасть.

10. Ghena

Ghena Member

Симпатии:
    0
    У большинство таких контор именно такие же цели, поэтому даже когда появляется кто-то с якобы иными целями, то уже никто в это не верит, кажется что снова обман и т.д. У большинство даже нет варианта/возможности заработать с помощью ПАММа, даже если проект хороший, потому что мешает отсутствие доверия, которое всплывает в самом начале.

11. Titanium

Titanium New Member

Симпатии:
    0
    Не вкладывался сам, но слышал что некоторым удалось получить прибыль. Проблема ПАММов в том, что они недолговечны и профит если дают, то только определенный период и если кто-то и получает профит так это верхушка ПАММа. Если так посмотреть, то это та же пирамида.

12. Кэрри

Кэрри New Member

Симпатии:
    0
    Все зависит от сроков существования ПАММА. Основная задача это успеть получить профит пока не выдохся проект. Создатели пытаются искать инвесторов и чем больше тем лучше, в случае чего выплаты идут за счет новых поступлений, а как только их не становится так прекращаются и все.

13. ReheZ

ReheZ Member

Симпатии:
    0
    На каком-то форуме встречал целую тему, где пользователи жаловались на это доверительное управление. Собственно говоря, схема была одна и так же - деньги вложили, а те - с концами. Некоторые ещё получили какой-то профит, но явно недостаточный. Так что согласен насчет пирамиды.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт или потренируйтесь на бесплатном демо-счете.

Поделиться этой страницей