Доверительное управление форекс или опционы?

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем НиКоЛь, 5 янв 2017.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт.
  1. НиКоЛь

НиКоЛь New Member

Симпатии:
    0
    Что выгоднее, вкладывать средства в доверительное управление форекс или лучше будет это делать для опционов все же?
    Есть у кого-то обширный опыт в плане инвестирования в доверительное управление?

2. Nora

Nora New Member

Симпатии:
    0
    Без разницы думаю, главное чтобы трейдер был хороший и способный торговать, в таком случае он точно вытащит деньги из всего.
    Что там, что там можно найти или нет хорошего управляющего.

3. Rolya

Rolya New Member

Симпатии:
    0
    Что еще могу посоветовать - Форекс, он давно и стабилен, но что бы не рисковать, заведите себе программу... Это советник, который при установки в реальном времени будет оберегать вас от ошибок и при этом замечать реально выгодные сделки, которые приведут вас к профиту. Плюс ко всему советник http://robotsforex.ru/sovetniki/profitfx/ - Профит-ФХ будет давать вам данные по аналитике, последним новостям, курсам и вообще изменениям на рынке. Вот не хочу перехваливать но с тех пор как я начал им пользоваться дела мои пошли стремительно в верх. Может везение... Но цифры есть цыфры. Если раньше я в год входил в +50% от депозита, то сейчас за 3 месяца в +120% торгую 2 года. Вот и думайте)

4. Kostuglov

Kostuglov New Member

Симпатии:
    1
    Я думаю что если речь идет о доверительном, то для меня, как для инвестора, нету никакой разницы, на чем будут делать мне деньги.

5. ARTEM[]

ARTEM[] New Member

Симпатии:
    0
    А я отдал часть сбережений в доверительное управление трейдерам из фирмы IVY Group http://ivygroup.ru. У них хорошие условия. И это отличный вариант пассивного заработка.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт или потренируйтесь на бесплатном демо-счете.

Поделиться этой страницей