Как стать доверительным управляющим?

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Маринка, 30 авг 2015.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт.
  1. Маринка

Маринка New Member

Симпатии:
    0
    Приветик! Знаю, что стать доверительным управляющим это сложно, надо уметь очень хорошо торговать, но ведь все с чего-то начинали. Как узнать, какой путь нужно пройти для того, чтобы стать управляющим?
    С каким брокером торговать как управляющий и выгодно вообще это или нет?

2. Кэрри

Кэрри New Member

Симпатии:
    0
    Боже, какие у вас мечты:oops: мне бы самой научиться торговать на своих деньгах, не то чтобы с чужими средствами торговать. Тяжело так, даже своими торговать, мне не хватило бы совести сливать чьи-то деньги еще по своей собственной тупости.

3. Ghena

Ghena Member

Симпатии:
    0
    Мадам, мечты у вас конечно огого, но почему бы нет. Торговать может быть интересно и если вы будете стараться, то у вас получиться. Влияет не результаты торговли и тип мышления, но не только,также на это влияет ваше стремление добиться результата.

4. ReheZ

ReheZ Member

Симпатии:
    0
    Мне кажется, для того, чтобы стать доверительным управляющим, вам прежде всего нужно уметь привлечь людей. А для этого вам нужно продемонстрировать свои успехи. При чем не только на словах, но и на деле, с подтверждением скриншотами и так далее. Тогда уж после того, как хотя бы один человек напишет о вас хороший отзыв, и остальные к вам потянутся.

5. Мирон

Мирон Member

Симпатии:
    0
    А зачем вам становиться доверительным управляющим? Я, так понимаю, это имеет смысл, если уже настолько хорошо идёт торговля, что можно и за других ответственность брать. А если просто так собрать с людей деньги и прогореть, то это уже мошенничеством попахивает.

6. sammuel

sammuel Member

Симпатии:
    0
    Не могу понять, зачем вам эта головная боль. Если у вас торговля идет хорошо (а она очевидно должна идти более, чем хорошо, раз вы задумались о доверительном управлении), так и торгуйте себе на здоровье. А за клиентов потом ещё и ответственность нести нужно, и жалобы их выслушивать, если что-то поло не так.

7. Admin

Admin Администратор
    Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    137
    Почему сразу мошенничеством? Когда человек доверяет деньги в управление - он должен трезво оценивать риски...
    Потери есть абсолютно у всех, нужно подбирать управляющего с наиболее стабильной положительной статистикой.

8. Option

Option Member

Симпатии:
    0
    Я согласен в вами, что стоит доверить средства тому, кто уже показал хорошую проделанную работу. Все с чего то начинали, но это не означает что новичок вас кинет. Можно ему доверить небольшую сумму для трейдинга, а затем сделать выводы об его работе. А чтоб самому стать управляющим, наверное нужно много читать и учиться, а самое главное - практиковаться.

9. Voland

Voland Member

Симпатии:
    0
    Привет. Когда то каждый сможет стать управляющим. Это зависит от характера человека и его целей. Кому то достаточно просто торговать с опционами, этого хватает на жизнь. А кто-то хочет работать с чужими деньгами, при это получать проценты. Новичку не светит стать управляющим, а только через годик другой. Для этого надо много работать, если вы хотите стать толковым трейдером.

10. Pushkin

Pushkin Member

Симпатии:
    0
    Вы для начала торговать бинарными опционами научитесь, а уже потом думайте о том, чтоб стать управляющим. Тем более, что у новичка очень мало шансов, что его привлекут к работе и выберут. Стать специалистом такого дела, вы сможете не раньше, чем через год хорошей положительной торговли.

11. Halflife

Halflife New Member

Симпатии:
    0
    Хорошая цель на перспективу, однако. Надеюсь у вас всё получится, так как вы реально хотите на этом зарабатывать. Совет только один - учитесь и практикуйтесь! Только методом проб и ошибок вы придёте к своей цели, так как все через это проходят.

12. Gold

Gold Member

Симпатии:
    1
    Вам оно надо? На доверительных управляющих постоянно давят, а так же много от них требуют и не доверяют им. Вам будет очень сложно найти себе инвестора, который в вас поверит. А с начала пути это будет большой проблемой для вас.

13. Wolfy

Wolfy Member

Симпатии:
    0
    Если бы у меня в будущем, не получалось торговать бинарными опционами, то как бы я стал управляющим? Значит, чтобы стать таким доверительным управляющим, нужно для начала стать хорошим и успешным трейдером.

14. SuperOption

SuperOption Member

Симпатии:
    0
    Чтобы стать доверительным управляющим, вам необходимо очень много работать и читать. Такими людьми не становятся за один или два дня. Только со временем и с опытом можно начать так работать, чтоб люди тебе несли свои сбережения. Но я бы так не советовал работать, это не всегда выгодно.

15. Andreika

Andreika New Member

Симпатии:
    0
    Со временем ты им становишься, либо нет. Есть те, кто обучились трейдингу и продолжают вкладывать деньги в опционы и зарабатывать. А есть те, кто хочет работать с деньгами вкладчиков, при это зарабатывая себе свой процент. В обоих случаях, у вас должен быть хороший опыт и много хорошо закрытых сделок.

16. Black

Black Member

Симпатии:
    0
    Вот я не первый раз вижу, как все подряд хотят стать доверительными управляющими. Это сложно и требует большой ответственности, так как вы будете работать с чужими деньгами. Стоит годик другой поработать трейдером, чтоб понять, это ваше или нет.

17. Knuckles

Knuckles New Member

Симпатии:
    0
    Хорошая цель, для самореализации, но требующая множество определенных навыков. Только после года работы в команде, а так же успешной торговле с бинарными опционами, стоит задумываться о таком. Всё реально, просто зависит от ваших знаний и умения торговать опционами.

18. Said

Said New Member

Симпатии:
    0
    Нужны хорошие рекомендации брокера, чтоб иметь шанс на успех в такой работе. А для этого необходимо не один месяц качественно проработать, чтоб иметь хороший опыт. А самое главное, чтобы опыт был удачный и прибыльный. Тогда вас точно заметят.

19. Thugstone

Thugstone New Member

Симпатии:
    0
    Нужно устроиться на обучение к брокеру, но только к надежному. Чтоб потом с последующей работой у него остаться. Тогда есть шанс, что со временем тебе будут давать в управление капитал клиентов компании. При этом нужно хорошо учиться, чтоб себя проявить.

20. Finch

Finch Member

Симпатии:
    0
    Для начала было бы неплохо научиться работать на себя, чтобы уметь торговать профессионально. После этого вам откроются двери в доверительное управление, когда люди смогут вам доверить свой капитал, чтобы вы им зарабатывали деньги, не забывая про свой процент.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт или потренируйтесь на бесплатном демо-счете.

Поделиться этой страницей