Когда управляющий ищет инвесторов, что делать?

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Ghena, 22 авг 2015.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт.
  1. Ghena

Ghena Member

Симпатии:
    0
    Что делать, если ситуация создается совсем наоборот, то есть не инвестор ищет доверительных управляющих, а управляющие ищут инвесторов? Стоит ли надеяться на то, что это хороший управляющий, который только начинает свою деятельность поэтому ищет сам инвесторов или же не стоит верить тем, кто усердно предлагает свои услуги?

2. Макензи

Макензи New Member

Симпатии:
    0
    Соглашаться на заманчивое предложение, что еще делать:)
    Если у управляющего получается хорошо торговать, то почему он не может рекламировать свои услуги? Конечно же может, думаю надо просто анализировать и решить, но отказываться сразу не стоит.

3. Romanoff

Romanoff New Member

Симпатии:
    0
    думаю, что он не очень успешен и я бы такому не доверял.
    пусть работает со своим брокером, брокеру доказывает свою офигенность и тот его включает в список управляющих.

4. sally

sally New Member

Симпатии:
    0
    Раньше я верила этим списком, которого создают брокеры, а потом оказалось, что не стоит этого делать. Брокеры выбирают далеко не самых лучших. Бытует мнение, что брокер специально выбирает управляющих, которые способствовали бы сливу. Вы как считаете? Хотела бы узнать мнения. Спс

5. Вика Орлова

Симпатии:
    0
    Можно сказать, что он просто новичок и что у него нет инвесторов, но ведь это тоже проблема. Даже если человек не мошенник, а просто новичок, то скорее всего у него не хватает опыта для торговли, а вот такому человеку как-то и опасно доверять свои средства, вы так не считаете?

6. Маринка

Маринка New Member

Симпатии:
    0
    Я бы не стала искать везде подвох. Управляющий, который ищет инвесторов может оказаться хорошим, просто хочет работать большими оборотами средств. В то же время, управляющий, который ждет пока вы сами пойдете к нему может оказаться не очень хорошим.

7. Кэрри

Кэрри New Member

Симпатии:
    0
    Не зависит от того, ищет сам управляющий инвесторов или нет и то как он торгует. В любом случае, когда речь о финансах не нужно предполагать, управляющий должен как-то вас убедить вкладываться, если у него есть чем убедить, то чем он плох, да ничем.

8. Ghena

Ghena Member

Симпатии:
    0
    Почему-то я склоняюсь к вашему мнению, я тоже так думаю. Хорошему управляющему все же некогда искать инвесторов, потому что он занят торговлей. Если нет опыта, значит нет инвесторов, это очевидно, но доверять свои деньги пусть и не мошеннику,но новичку, тоже не разумно.

9. Майкл

Майкл Member

Симпатии:
    1
    Ну, такое предложение в любом случае нужно обдумать. В принципе, в предложении своих услуг и в рекламе ничего страшного нет. Любой бизнесс, начинающий или нет, как раз и строится на таких принципах. Другое дело, что в интернете достаточно сложно проверить таких людей. Как говорится, доверяй, но проверяй)

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт или потренируйтесь на бесплатном демо-счете.

Поделиться этой страницей