Индикатор объемов TickStrike | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор объемов TickStrike

binary options

voyager

New member
voyager сказал(а):
Чтото непонятки с этим тикстрайком....
подписываешся по ссылке 10 инструментов 297 баксов а когда уже покупать то рисуется 599,99 бакса.
в чем прикол?

Pavel сказал(а):
Почему? Выбираете поле "10 рыночных инструментов", затем "подпишитесь сейчас". Далее заполняйте поля, цена стоит 297 долларов.

все нормально прошло с проплатой за тикстрайк, с карты снялось 297 баксов, я выбирал 10 инструментов.
 

voyager

New member
Интересно кто знает правда или нет. Говорят на тикстрайк больше не будет скидки для русскоговорящих. Говорят с июля будет полная цена.
 

voyager

New member
джонни а как твоя публикация относится к индикатору тикстрайк?
 

evgtm

New member
voyager сказал(а):
Интересно кто знает правда или нет. Говорят на тикстрайк больше не будет скидки для русскоговорящих. Говорят с июля будет полная цена.

да я тоже это слышал и это печально...
у меня вопрос, а есть что-то подобное для метатрейдера?
 

Iley89

New member
evgtm сказал(а):
да я тоже это слышал и это печально...
у меня вопрос, а есть что-то подобное для метатрейдера?

Это сторонний софт, никоим образом не привязанный к терминалам.
 

SLAVAPL

New member
  1. ТикСтрайк можно в дополнение использовать только при торговле на 60 сек
 

ugoslaw

New member
Igor сказал(а):
Не получается основательно подружиться с сигналами tickstrike.На графиках ТФ5, торгую на 20-30 мин.по индикаторам.
Сигналы tickstrike ко времени не привязаны и могут появиться в любой момент и не всегда в нужную сторону!
Здесь возникает два вопроса:- покупатели и продавцы о которых сигнализирует tickstrike находятся на бирже (там далеко) или это количество
трейдеров торгующих на брокерских площадках (мы сами)? И второе: - цена растёт и падает, даже если сигналов tickstrike нет.
С появлением сигнала,что на рынке происходит?Будет продолжение движения в ту-же сторону и как долго, либо в скором времени ждать разворот?
Откуда берётся большое количество покупателей(продавцов),что происходит на самом деле?Надо знать суть процесса, а не считать бары на индикаторе.
Кто экономист, за краткий семинар, большой лайк будет не только от меня.Спасибо.

Уважаемые, Вы о чём?! Какие блин, реальные объёмы могут быть на бинарных опционах и Форексе...?!!! Вы не на фондовом рынке!!!
 

Илья

New member
Очень много положительных отзывов слышал о данном индикаторе)в ближайшее время собираюсь на него подписаться)
 

Тархун

New member
А платформу ТОС можно только на Виндоуз скачать? А бывает веб-трейдер ТОС?
 

Pavel kzn

New member
Здравствуйте, перехожу по ссылке, ошибку выдает, у всех так? Где его скачать то теперь?
 
Сверху