Общий или личный счет?

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Ghena, 11 авг 2015.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт.
  1. Ghena

Ghena Member

Симпатии:
    0
    Задумался серьезно по поводу доверительного управления и думаю, какой счет лучше выбрать, общий или личный? Я так посмотрел, частично отличаются цифры так как в плане рекомендуемого и минимального депозита и т.д., но хотелось бы узнать подробности.
    Может у кого-то был опыт попробовать оба счета и мог бы сказать что выгоднее оказалось на практике. Буду благодарен.

2. monk

monk New Member

Симпатии:
    0
    Первое, на что стоит обратить внимание это то, сколько вам придется минимум вкладывать и сколько максимально сможете получить. В итоге все сводится именно к деньгам, так вот, в случае общего счета вы вкладываете меньше и получаете меньше, а в случае личного счета наоборот.

3. Ghena

Ghena Member

Симпатии:
    0
    Да понял я, что если мало денег, то можно на общий счет кинуть и посмотреть как это работает. Риски минимальные при этом, но ведь и доход не особо велик, что настораживает. Бывает что лучше рисковать, чем бездействовать, особенно когда есть ради чего.

4. Макензи

Макензи New Member

Симпатии:
    0
    Я против и всегда был против "общего", для меня есть что-то мое или же нет ничего. Никогда не стал бы выбирать общий счет. Сейчас минималка для открытия личного счета не такая уж большая, так что лучше начать с минимума, но миновать общий счет.

5. Вика Орлова

Симпатии:
    0
    Были бы только деньги, в таком случае наверное можно и два счета сразу, ничего необычного в этом нет в конце концов. Когда человек хочет узнать какой метод получения профита оптимальнее, он пробует и одно и другое, а потом делает соответствующие выводы.

6. Маринка

Маринка New Member

Симпатии:
    0
    Не так важно какой счет, важнее то какой управляющий. Вот рассчитайте, сколько придется вкладывать когда речь об общем счете и сколько получать, если сравнить, то выходит, что вы получаете столько сколько вкладываете. В случае личного счета все же больше преимуществ.

7. ReheZ

ReheZ Member

Симпатии:
    0
    Многие выбирают общий счет по принципу, что мол так безопаснее. Я лично не вижу никаких положительных моментов. Личный счет он определенно выгоднее, денег получите гораздо больше, так что я бы выбор сделал в его пользу. А уж безопасность полностью зависит от управляющего.

8. Voland

Voland Member

Симпатии:
    0
    Я как новичок в данном деле скажу, что лучше иметь личный счёт. Так проще работать и разобраться в системе бинарных опционов. Когда ты уже будешь специалистом данного дела, тогда можно пробовать оба варианта счета и выбирать что то свое.

9. Pushkin

Pushkin Member

Симпатии:
    0
    Хотите рискнуть и хорошо заработать? Кидайте на личный счёт и ждите у моря погоды. Шансы тут 50 на 50. Если есть опасения и хотите перестраховаться - тогда на общий счёт закидывайте деньги. Выбор за вами!

10. Koteg

Koteg Member

Симпатии:
    0
    Личный счёт это правильный выбор для любого новичка. Я не представляю себе работу на общем счёте, это меня настораживает. Возможно в этом есть свои плюсы, но точно не на данном этапе и не для меня. Сами то вряд ли кидаете деньги на общий счёт.

11. Said

Said New Member

Симпатии:
    0
    Я и раньше торговал на личном счету, а сейчас так тем более, потому что так мне удобнее. Когда у вас общий счет то приходится подстраиваться под других трейдеров, у которых могут возникнуть вопросы тогда, когда вам это не удобно. Так что и впредь буду работать сам.

12. Thugstone

Thugstone New Member

Симпатии:
    0
    Личный счёт - это мой выбор. Я хочу экономить деньги а не разбрасываться ими. Я не доверяю другим трейдерам и хочу сам заниматься своим капиталом. У меня так лучше будет всегда получаться, я в этом уверен. А вы что работаете на общем счету? Разве это выгодно хоть в чем то ?

13. Finch

Finch Member

Симпатии:
    0
    Если у вас есть хороший знакомый трейдер, которому вы доверяете, то можно воспользоваться общим счетом с ним или с ними. Но если вы склонны к самостоятельной торговле, то лучше вам открыть личный счет и начать зарабатывать.

14. Beetles

Beetles New Member

Симпатии:
    0
    В начале я бы точно не ставил деньги на общий счет, так как нет никакого доверия к другим людям да и зачем рисковать? Я хочу сам контролировать все процессы торговли и считать свою прибыль и затраты. Мне так проще и безопаснее. А вы что думаете?

15. Sergei1987

Sergei1987 New Member

Симпатии:
    0
    Соглашусь со всеми, кто сказал про личный счет. В начале и так у меня были сомнения, вкладываться сюда или нет, но раз уж решился то только для себя. Пока что я не вижу смысла вкладывать свои деньги на общий счет. Какие вообще плюсы это дает, кто знает?

16. Nick776

Nick776 New Member

Симпатии:
    0
    Если есть возможность работать в команде ваших знакомых, то почему бы и нет? Но если речь о простом общем счете с неизвестно кем, то лучше воздержаться. Если будете работать самостоятельно, то быстрее сможете разобраться со всей системой работы.

Начните торговать бинарными опционами всего с 10$ - Открыть аккаунт или потренируйтесь на бесплатном демо-счете.

Поделиться этой страницей