Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim)

binary options

Iley89

New member
Han сказал(а):
на скрине прям грааль какой-то настроил)

не грааль, но если не спешить, знать когда новости и тд и тп можно подряд сделать 4-5 торгов. А больше и не надо
Вчера считал по основным парам валютным, получилось 32+8-, брал все сигналы, для статы. p.s. 5 минутный таймфрейм.
 

Igor

Member
Вчера +33 -12, все подряд. Сегодня в обед закончил +12 -4.
 

Iley89

New member
Igor сказал(а):
Вчера +33 -12, все подряд. Сегодня в обед закончил +12 -4.

73% прибыльных сделок за вчера, получается. Отличный результат
При ставке в 2% от депозита за вчерашний день можно было увеличить депо на 22.2%.
 

mrdi777

Active member
По пятницам я вообще не советую много торговать, лучше вообще этого избежать
 

Igor

Member
Не останавливаемся, тестим дальше!
К концу следующей недели админ премию выпишет лучшему!
 

admin

Administrator
Команда форума
Igor сказал(а):
Не останавливаемся, тестим дальше!
К концу следующей недели админ премию выпишет лучшему!

Без депозитов только не останьтесь к концу недели
 

Pavel15

New member
В понедельник тоже торговля не ахти.Выходит что подходящих для торгов дней всего 3
 

morzhy

New member
Pavel15 сказал(а):
В понедельник тоже торговля не ахти.Выходит что подходящих для торгов дней всего 3

Привет ребята! По моему запаздывает сигнал как минимум на одну свечу, смотря по истории.
 

admin

Administrator
Команда форума
morzhy сказал(а):
Привет ребята! По моему запаздывает сигнал как минимум на одну свечу, смотря по истории.

PPS должен в realtime идти
 

Igor

Member
Pavel15 сказал(а):
В понедельник тоже торговля не ахти.Выходит что подходящих для торгов дней всего 3

Понедельником на торгах может быть в любой день недели.Если на графиках все скользящие средние переплелись как змеи,
свечи похожи на зебру, закрывайтесь до лучшего времени!
В такой ситуации PPS не успевает пересчитывать значение (свечей не хватает).
 

morzhy

New member
Iley89 сказал(а):
PPS идет в реалтайме и не перерисовывает. Админ прав

Вы меня не поняли ребята. Я имею ввиду что за час работы в тосе я наблюдал его постоянное запаздывание сигнала на одну свечу. Простыми словами - если бы торговал то минус 18 и плюс 5. А сдвинув стрелку на свечу раньше, то совсем другая позитивная картина. Кто пытался и умеет менять его настройки. Подскажите пожалуйста если это возможно. Пока буду тестить на демо. Спасибо!
 

Pavel

Active member
morzhy сказал(а):
Вы меня не поняли ребята. Я имею ввиду что за час работы в тосе я наблюдал его постоянное запаздывание сигнала на одну свечу. Простыми словами - если бы торговал то минус 18 и плюс 5. А сдвинув стрелку на свечу раньше, то совсем другая позитивная картина. Кто пытался и умеет менять его настройки. Подскажите пожалуйста если это возможно. Пока буду тестить на демо. Спасибо!

Отпишите, пожалуйста, потом результаты
 

mrdi777

Active member
Да мне кажется вообще лучше на стрелочки не смотреть
 

Pavel15

New member
Кто-нибудь скажет что с рынком второй день происходит?
 

Pavel15

New member
Вы меня не поняли ребята. Я имею ввиду что за час работы в тосе я наблюдал его постоянное запаздывание сигнала на одну свечу. Простыми словами - если бы торговал то минус 18 и плюс 5. А сдвинув стрелку на свечу раньше, то совсем другая позитивная картина. Кто пытался и умеет менять его настройки. Подскажите пожалуйста если это возможно. Пока буду тестить на демо. Спасибо!

А как вы сдвинули стрелку на свечу раньше?
 

Igor

Member
Pavel15 сказал(а):
Кто-нибудь скажет что с рынком второй день происходит?

Не подстраивайте рынок под себя!
Найдите место в ТОС для DX и GE, как увидите, что эти два индекса бесятся,прочь с торгов.
Не мной придумано и давно.
 
Сверху