Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim) | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim)

binary options

voyager

New member
ребят а этот индюк только на экспирацию 5 минут работает? на 60 сек не работает?
 

Iley89

New member
Ненадежный индикатор, но некоторые сигналы использовать можно, если разобраться каким образом он формирует сигналы. А вообще самый надежный вариант это использовать отбои(пробои), сильные линии сопротивления и тд.
 

denis13

New member
Не подскажите а в эту платформу можно как нибудь устанавливать шаблоны и индикаторы в файле? и если да то как
 

Eza

New member
Ребята, почему стрелки стоят прям над/под местом свечи? Я ожидал, что этот индюк предсказывает движение, а не подтверждает его)) Я думап, стрелки будут стоять одной свечёй раннее, но вроде это не так, или у меня в настройках ТОСа что-то не то?
 

admin

Administrator
Команда форума
Eza сказал(а):
Ребята, почему стрелки стоят прям над/под местом свечи? Я ожидал, что этот индюк предсказывает движение, а не подтверждает его)) Я думап, стрелки будут стоять одной свечёй раннее, но вроде это не так, или у меня в настройках ТОСа что-то не то?

А вы попробуйте с новой свечи заходить в обратном направлении. Но опять же тут без объемов я не представляю как можно торговать... установите тикстрайк
 

Pavel15

New member
Iley89 сказал(а):
Ненадежный индикатор, но некоторые сигналы использовать можно, если разобраться каким образом он формирует сигналы. А вообще самый надежный вариант это использовать отбои(пробои), сильные линии сопротивления и тд.

Вы имеете ввиду торговлю по уровням поддержки и сопротивления?
 

Iley89

New member
Pavel15 сказал(а):
Вы имеете ввиду торговлю по уровням поддержки и сопротивления?

Именно. А вы можете обрисовать свою стратегию использования PPS индикатора?
 

Igor

Member
Iley89 сказал(а):
Ненадежный индикатор, но некоторые сигналы использовать можно, если разобраться каким образом он формирует сигналы. А вообще самый надежный вариант это использовать отбои(пробои), сильные линии сопротивления и тд.

Не много не в тему,пусть админ штраф выпишет,но все упёрлись в эти стрелки!!!
(Не рассчитывая на пост преподавателя.)
Индикатор это математическая модель положения цены, построенная автором.И показывает возможное развитие событий в дальнейшем.
Он не имеет интеллекта и ему по "барабану", куда поехал Путин или что сегодня праздник в Америке.
Индикатор имеет все необходимые уровни, не хватает поставьте в добавок свои.
Сигнал только обозначает место возможного развития событий, а там или пробой или разворот,либо коррекция.
И это касается абсолютно всех индикаторов
 

mrdi777

Active member
Еще добавлю! Я может огорчу всех, кто верит в стрелочки индикаторы и итд, но это математический код, он работает по алгоритму, основанному на истории и формулах, они либо спешат, либо запаздывают. Те кто собирается торговать только по индикаторам, то советую завязывать с опционами, без штанов останетесь. Индикаторы это как специи для основного блюда, придающие ему пикантность.
 

voyager

New member
Толком и не получается потестить. На минутки вообще незнаю как можно торговать. Сигнал обычно приходит на середине свечи. Если по тренду то с быстрым входом в торг еще плюсануть можно. А так в основном минуса. Пятиминутки более менее рабочии но тоже лосей хватает.
 

Igor

Member
Оставь минутки в покое.В данном случае это рулетка.
На графике полно разных уровней. Рассматривай варианты когда цена находится рядом
с каким-то. Далее по способу торговли, отбой или пробой уровня.
Если цена упёрлась в сильный уровень, а индикатор показывает продолжение движения,
конечно надо подумать.
 

Pavel15

New member
Сравнивал с тремя брокерами и вышло что система опаздывает на 10 пипов.Что делать?
 

admin

Administrator
Команда форума
Pavel15 сказал(а):
Сравнивал с тремя брокерами и вышло что система опаздывает на 10 пипов.Что делать?

А Вы ищите индикатор который вам пип в пип будет прибыль генерировать? )
 
Сверху