Лохотрон или нет? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лохотрон или нет?

binary options

Здоровья Вам Форумчане!!! Кто нибудь может сталкивался с брокером Бин Трейд Клаб? Хотелось бы услышать мысли гуру трейдинга о данном брокере.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalibr

Active member
Что-то слышал о нем. Знаю что отзывы у людей абсолютно противоречивые: одни отзываются что легко выводить деньги, а другие наоборот - жалуются что брокер сперва не отдает средства, а потом и вовсе блокирует аккаунт. По части поддержки пользователей то же самое: или быстрая и отзывчивая поддержка или кидают на мороз и игнорируют. Чего-то более подробного и дельного рассказать не могу.
 
Что-то слышал о нем. Знаю что отзывы у людей абсолютно противоречивые: одни отзываются что легко выводить деньги, а другие наоборот - жалуются что брокер сперва не отдает средства, а потом и вовсе блокирует аккаунт. По части поддержки пользователей то же самое: или быстрая и отзывчивая поддержка или кидают на мороз и игнорируют. Чего-то более подробного и дельного рассказать не могу.
У меня знакомый хотел попробовать поторговать там и не смог ничего заработать, тупо слил весь депозит в первую же неделю после регистрации. Жаловался что терминал глючит, котировки от балды, обращался в техподдержку, а ему ответили что ничего не знают и вообще включали дурака. Так что лично мне после таких историй даже пробовать не хочется, ну его нахуй.
 

stvtrade

Active member
ну по опыту когда слил сложно судить, другое дело если бы заработал) насчет котировок и терминал глючит - виноватого же надо было найти в своей неудаче;)
 
Сверху