Торгуем бинарными опционами по Биллу Вильямсу | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торгуем бинарными опционами по Биллу Вильямсу

binary options

Торгуете ли вы бинарными опционами?

  • Да

    Голосов: 5 55.6%
  • Нет

    Голосов: 3 33.3%
  • Не знаю, что это...

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

metalist90

Active member
Недавно рылся в интернете и встретилась давно забытая, но классная стратегия Билла Вильямса - Аллигатор. Может оригинальное название и не такое, не помню уже. Попробовал поторговать, и получились норм результаты.

В стратегии все проще простого, а самое главное что она легко применима и для бинарок. Использовать мы будем 1М график, а экспирацию брать лучше 5-10 минут. Все индикаторы стандартны в терминалах МТ4, вкладка Билл Вильямс.

Правила входа:
Что пут, что кол, у нас всегда одинаковые условия. но в разные стороны. Первое, на что мы смотрим, это пробитие фрактала. Если пробивается фрактал, то подстверждение берем от индюков вподвале АО и АС. Хотя бы один из них должен быть выше или ниже нулевой линии. И САМОЕ ВАЖНОЕ. Мы берем сигналы только трендовые и только ПО ТРЕНДУ. Во флэте торговать нельзя и против тренда тоже. Потом не говорите, что не работает стратегия.

И просто примерчик.
EURUSD.proM1.png

Как видим, из 4 сделок 3 в профит, если бы мы брали все по 5 минут экспирации.

Я погоняю ее и дальше, кто пробовал, или хочет попробовать, подключайтесь к обсуждению :)
 

moneybig1993

Active member
оооо помню эту стратегию, даже когда-то ее крутил вертел, может и зарабтаывал, но этого уже не помню. а может и терял. реально на бинарнках норм у тебя получается с ней?
 

binarshikprofi87

Active member
Для меня стратегия прям. есть подводные камни? завтра попробую ее по любому, вроде не плохо выглядит
 

gtrade

Active member
привет всем.

а я бинарными не торгую, но для форекса же тоже стратегия отлично должна зайти. для форекса условия такие же?
 

metalist90

Active member
Как много внимания к моей теме.

привет всем.

а я бинарными не торгую, но для форекса же тоже стратегия отлично должна зайти. для форекса условия такие же?
для форекса она даже больше подходит. только лучше брать не конечно минимум М5 график и Н1. и сделки коенчно джержать дольше, в течении дня например, чтобы словить нормальный профит. а если скальпить, то М1-5 пробовать можешь)
 

metalist90

Active member
Привет. А как ты определяет тренд или флет?
привет. классическое правило - если движутся экстремумы, то значит тренд. если лои все ниже, и хаи тоже понижаются, то тренд нисходящий. а если хаи и лои повышаются, то восходящий.

вот на моем скрине смотри, лои все ниже, обновляют лои, и за ними хаи тоже опускаются
 

Paha2008

Active member
теория доу, есть такая, вот там про тренд как раз написано так же, как и металист сказал) советую почитать
 

binarshikprofi87

Active member
я попробовал стратегию, если по тренду все делать, будет в плюсе. только начинаешь азартить и против тренда заходить, все, капец. так что только по тренду)
 

Aleksey

Member
Попробовал стратегию, но только расставлял уровни на М5 также по фракталам. Получилось неплохо. Выставляю уровень - индикатор с алертом. Когда цена к нему подошла - звучит сигнал. Я захожу на МТ4 и сразу готовлюсь к сделке. Как только цена отскочила от уровня обратно, заключаю сделку в сторону тренда на5 минут. Вот и вся премудрость!
 

artik

Active member
стратегия рабочая, если по тренду торговать. а вот если начинайте ловить пипсы и брать каждое движение, ничего не выйдет.
 
Сверху