Брокер бинарных опционов PocketOption | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

Moderator

Member
Команда форума
Брокер бинарных опционов PocketOption довольно молод, но уже успел заслужить уважение многих трейдеров с разных стран мира. Огромный функционал торговой платформы, простая регистрация, множество бонусов - вот что делает этого брокера бинарных опционов максимально подходящим для всех. Давайте же рассмотрим его более детально.

Общая информация

  • Сайт: pocketoption.com
  • Основание и регистрация: 2017 год, Republic of the Marshall Islands MH 96960 с номером 86967
  • Кем регулируется: ЦРОФР
  • Языки: Английский, немецкий, русский и другие
  • Торговый терминал: ITTrendex
  • Минимальный депозит: $50 (есть промокоды для сумм менее $50)
  • Минимальный размер сделки: $1
  • Максимальный размер доходности по одному открытому опциону: до 96%
  • Размеры возможных бонусов: до 150%
  • Количество активов: 100+
  • Виды опционов: Классические
  • Торговые инструменты для торговли: валюты, сырье, криптовалюты
  • Валюты счетов: USD, EUR, GBP
  • Способы пополнения и вывода средств: поддерживаются переводы с банковских счетов и карт, электронных кошельков (включая криптовалютные)
  • Скорость вывода средств: не более трех дней
  • Демо-счет: Да
  • Социальный трейдинг: Да
  • Турниры: Да
  • Обучение: Да
  • Аналитика: Да
  • Поддержка клиентов: чат 24/7
  • Платформа для мобильных устройств: Да
Регистрация

1,регистрция.png
Регистрация ПокетОпшен очень проста и завершается за пару кликов. Так же вы можете зарегистрироваться с помощью Facebook или Google+.

Для максимального функционала и расширения возможностей советуем пройти верификацию Pocket Option, предоставив нужные документы уже после регистрации личного кабинета.

Торговый терминал PocketOption
2. торговый терминал.png

Брокер PocketOption поддерживает более ста различных инструментов. Это валютные пары, товары, индексы, криптовалюты. На выходных также можно вести торговлю с помощью OTC-инструментов. Это те же самые инструменты, но работающие в субботу и воскресенье.

Вы также можете попробовать демо-счет без регистрации. Вы получите 10 000 у.е. валюты и сможете добавлять демо-средства по запросу.

Пополнение счета и реальная торговля

Чтобы начать реальную торговлю, вам нужно будет пополнить счет на $50 или вы можете воспользоваться нашим промокодом и пополнить счет всего на $10. При пополнении счета введите этот промокод - MIN10.

4.пополнение.png


Также счет можно пополнить криптовалютами или с мобильного телефона.

После пополнения счета вам будет доступен весь функционал платформы ITTrendex.

График и рабочая область платформы PocketOption

На платформе есть пять типов графиков:
И различные таймфреймы, начиная от пяти секунд (S5) и заканчивая одним днем (D1):
  • S5;
  • S10;
  • S15;
  • S30;
  • M1;
  • M2;
  • M3;
  • M5;
  • M10;
  • M15;
  • M30;
  • H1;
  • H4;
  • D1.
Вы также можете добавить некоторые из индикаторов прямо в платформе и там же чертить трендовые линии, не прибегая к помощи MetaTreader 4 или 5.

3. индикаторы и графики.png

Вдобавок к этому вы можете настраивать цвет свечей на ваше усмотрение.

Типы ордеров и виды опционов у брокера PocketOption

У брокера присутствуют два вида бинарных опционов:
  1. классические опционы;
  2. страйк-опционы.
Также есть и преимущества. Брокер позволят ставить отложенные ордеры на открытие опционов:

5. типы ордеров.png
И также есть экспресс-ордера, чтобы совершать мгновенные сделки на нескольких инструментах:

6.экспресс.png
Инструменты для увеличения шансов на получение прибыли
У брокера PocketOption есть несколько инструментов, которые будут крайне полезны многим. Один из них - это социальная торговля:

7.соц трейд.png
Вы можете видеть, какие сделки открывают другие трейдеры на данный момент, и сразу копировать их, и все это в реальном времени.

Заключение

Из этого краткого обзора можно увидеть, что брокер бинарных опционов PocketOption имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Функционал уникален и многозадачен. Настраивается как визуальная часть, так и функциональная. Большой выбор инструментов для торговли опционами. Но мы рассказали не все, более подробный обзор вы можете прочитать на нашем сайте: Обзор брокера PocketOption


кнопка регистрация
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Очень интересный брокер по своему функционалу, ждем ваших комментариев касательно выплат и прочего
 

trader20bo

Active member
мне платформа нравится у этого брокера, об остальном пока ничего не могу сказать)
 

artik

Active member
пойдет брокер, не лучше чем другие, но и не хуже) есть свои примочки, что и отличает его от конкурентов
 

moneybig1993

Active member
этот брокер в разы лучше не буду говорить какого. так что я полюбому за покет оптион))
 

BOtraderII

Member
Хорошо заработал у них на НГ два билета выиграли в лотерее)
 

Ludostone

New member
Как вам этот брокер? По платформе интереснее бинариума, как по мне. А как с выводами кэша?
 

artik

Active member
Как вам этот брокер? По платформе интереснее бинариума, как по мне. А как с выводами кэша?
норм брокер, сравнимая веб терминалы с другими вообще отличный. торговать удобно, не то что у других, где вообще деревянные графики
 

gtrade

Active member
у покета куча приколов удобных, бесплатные подарки по промокодам всяким есть, короче там заманух хватает, и турниры есть, тоже можно деньги зарабатывать. выводится все нормально, очень большие суммы не выводил, тысячами имею в ввиду, а все что меньше 100 всегда норм было
 

Paha2008

Active member
Как вам этот брокер? По платформе интереснее бинариума, как по мне. А как с выводами кэша?
я всегда всем говорю - попробуйте сами с минималкой поторговать. закинь 20 баксов, поторгуй немного, выведи что-то. если запорят уже даже на мелочи, думаю будет все понятно.
 

Roman1602

New member
Pocket option - мошенники. Рассказываю свою истоию, чтобы люди не тратили на них свое время, нервы и деньги. В начале когда начал торговат - сливал, потом вроде бы начало получаться и даже начал отбивать, то что сливал раннее. Даже выводил пару раз. Потом нашел хорошую стратегию залил еще 1000 долларов начал постоянно зарабатывать от 300 до 400 долларов в день. В один день получилось наторговать 1550 долларов в результате чего, попал в их рейтинг топ трейдеров за 24 часа. На следующий день в аккаунт зайти я не смог, меня заблокировали по пунктам 2.3 и 2.9 Договора публичной оферты. На почту не отвечают. Деньги тоже естественно никто выводить не собирается. В итоге больше 1000 долларов своих собственных средств осталось у брокера и около 6000, которые получилось заработать. Как потом почитал отзывы на других сайтах, всех кто зарабатывает блокирую по пунктам 2.3 и 2.9. Итог как только вы начнете нормально зарабатывать брокер вам деньги не выведет.
 

artik

Active member
Pocket option - мошенники. Рассказываю свою истоию, чтобы люди не тратили на них свое время, нервы и деньги. В начале когда начал торговат - сливал, потом вроде бы начало получаться и даже начал отбивать, то что сливал раннее. Даже выводил пару раз. Потом нашел хорошую стратегию залил еще 1000 долларов начал постоянно зарабатывать от 300 до 400 долларов в день. В один день получилось наторговать 1550 долларов в результате чего, попал в их рейтинг топ трейдеров за 24 часа. На следующий день в аккаунт зайти я не смог, меня заблокировали по пунктам 2.3 и 2.9 Договора публичной оферты. На почту не отвечают. Деньги тоже естественно никто выводить не собирается. В итоге больше 1000 долларов своих собственных средств осталось у брокера и около 6000, которые получилось заработать. Как потом почитал отзывы на других сайтах, всех кто зарабатывает блокирую по пунктам 2.3 и 2.9. Итог как только вы начнете нормально зарабатывать брокер вам деньги не выведет.
а что это за пункты, что они гласят?

обращаться в црофр смысла нет?
 

Roman1602

New member
а что это за пункты, что они гласят?

обращаться в црофр смысла нет?
Я конечно попробую, но маловероятно что они что-то решат
2.3. Клиенту, независимо от его юридического статуса (физическое или юридическое лицо), запрещается иметь в Компании более одного торгового счёта. Компания оставляет за собой право расторжения настоящего Договора либо обнуления результатов торговых операций в случае выявления попытки повторной регистрации Профиля клиента в Кабинете клиента или случаях использования нескольких торговых счетов одним и тем же Клиентом.
2.9. Компания запрещает Клиенту прибегать к любому типу мошенничества, которое может быть расценено таковым Компанией в действиях клиента, направленных на извлечение прибыли с использованием не предусмотренных Компанией действий или операций, уязвимостей в системе, спекуляцией на бонусах, торговлей в сговоре группой лиц, включая, но не ограничиваясь, хэджированием сделок с различных счетов. В данном случае Компания оставляет за собой право расторжения настоящего Договора либо обнуления результатов торговых операций.
 

artik

Active member
Я конечно попробую, но маловероятно что они что-то решат
2.3. Клиенту, независимо от его юридического статуса (физическое или юридическое лицо), запрещается иметь в Компании более одного торгового счёта. Компания оставляет за собой право расторжения настоящего Договора либо обнуления результатов торговых операций в случае выявления попытки повторной регистрации Профиля клиента в Кабинете клиента или случаях использования нескольких торговых счетов одним и тем же Клиентом.
2.9. Компания запрещает Клиенту прибегать к любому типу мошенничества, которое может быть расценено таковым Компанией в действиях клиента, направленных на извлечение прибыли с использованием не предусмотренных Компанией действий или операций, уязвимостей в системе, спекуляцией на бонусах, торговлей в сговоре группой лиц, включая, но не ограничиваясь, хэджированием сделок с различных счетов. В данном случае Компания оставляет за собой право расторжения настоящего Договора либо обнуления результатов торговых операций.
так а у тебя было 2 счета?
 

maserati2

Active member
Я конечно попробую, но маловероятно что они что-то решат
2.3. Клиенту, независимо от его юридического статуса (физическое или юридическое лицо), запрещается иметь в Компании более одного торгового счёта. Компания оставляет за собой право расторжения настоящего Договора либо обнуления результатов торговых операций в случае выявления попытки повторной регистрации Профиля клиента в Кабинете клиента или случаях использования нескольких торговых счетов одним и тем же Клиентом.
2.9. Компания запрещает Клиенту прибегать к любому типу мошенничества, которое может быть расценено таковым Компанией в действиях клиента, направленных на извлечение прибыли с использованием не предусмотренных Компанией действий или операций, уязвимостей в системе, спекуляцией на бонусах, торговлей в сговоре группой лиц, включая, но не ограничиваясь, хэджированием сделок с различных счетов. В данном случае Компания оставляет за собой право расторжения настоящего Договора либо обнуления результатов торговых операций.
странная фигня выходит, но обращайся полюбому к ним, вдруг помогут
 

paradox77

New member
Пришло и моё время написать об это брокере. Скажу сразу, нравилось всё, до поры до времени) Не хотелось верить негативным отзывам, всё таки интернет, пока не коснулось самого. Всё шло гладко, пока не стала прибыль стабильной, потом как по накатанному, сначала начали лепить задержки. Ну да ладно, думаю всякое бывает. Сделал два вывода, думаю всё ок, работаем дальше. На днях ставлю очередной вывод, запросили сэлфи, хорошо, сделал, вроде всё норм. Повторяю вывод, в ответ блокировка по пункту 2.3. Да, был у меня когда то аккаунт, но я его закрыл и не пользовался. Пишу в поддержку, объясняю, так мол и так... В ответ еще пункт 2.9 присобачили. Хорошо, что успел вывести вложено и чуть-чуть больше.
Так что, ребят, задумайтесь и не повторяйте ошибок многих. Выбирайте лучше другого брокера.
 

ScAll

New member
Пришло и моё время написать об это брокере. Скажу сразу, нравилось всё, до поры до времени) Не хотелось верить негативным отзывам, всё таки интернет, пока не коснулось самого. Всё шло гладко, пока не стала прибыль стабильной, потом как по накатанному, сначала начали лепить задержки. Ну да ладно, думаю всякое бывает. Сделал два вывода, думаю всё ок, работаем дальше. На днях ставлю очередной вывод, запросили сэлфи, хорошо, сделал, вроде всё норм. Повторяю вывод, в ответ блокировка по пункту 2.3. Да, был у меня когда то аккаунт, но я его закрыл и не пользовался. Пишу в поддержку, объясняю, так мол и так... В ответ еще пункт 2.9 присобачили. Хорошо, что успел вывести вложено и чуть-чуть больше.
Так что, ребят, задумайтесь и не повторяйте ошибок многих. Выбирайте лучше другого брокера.
Хэджирование не использовал?

Еще видео

Еще интересная статья Pocket Option: отзывы о мошенничестве бинарного брокера PO trade

Читаем негативные отзывы на нейтральных площадках:
 
Сверху