Доверительное управление от 50% в неделю, реально? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Доверительное управление от 50% в неделю, реально?

binary options

Thugstone

New member
Хорошая цифра и вполне себе реальная, так как от 40 до 50% можно постоянно зарабатывать. Всё еще зависит от того, как вы договорились со своим управляющим, на счет выплаты процентов за работу. Но в среднем так и выходит, как написал автор темы.
 

TOMY

New member
Если бы это было реально, то давно бы все трейдеры, которые даже здесь общаются, были бы миллионерами)) Это очень шикарные условия.
 
Помогу вернуть слитый депозит на покете, от минус 150$. Пополню баланс сам. Ручная торговля без ботов.
Кому интересно пишите в телеграмме лс @Ilnar100
 
Последнее редактирование:

Blast

New member
Это большая редкость, но это реально. Такое бывает только у опытных управляющих, на которых очень сложно нарваться. Если попадешь на такого, то считай что тебе очень повезло. В среднем такое сотрудничество дает от 20 до 30% в неделю.
Дело не в опытности... а в статистике, которую можно посмотреть и оценить, хотя это тоже не гарантирует прибыль в будущем. Судя по статистике того, что я вижу в рейтингах, это "рулетка"... стабильность можно начинать оценивать начинается от полугода торговли "сигнальщика", ну хотя бы мес. три, но что то такой статистики в наглядном графическом выражении я не наблюдаю... во всяком случае не на бинарках. Отсюда вывод, стабильные почему то долго не "живут" и нет заинтересованности конторы подобное отображать... Может я и не прав.. но тогда дайте ссыль, где можно посмотреть нечто подобное, ну например как на MQL5.
 
Сверху