Мани-Менеджмент | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Мани-Менеджмент

binary options

Маринка

New member
Не умею управлять своим капиталом и часто сливаю, хочу научиться торговать так, чтобы не терять хотя бы то, что у меня есть. Поняла, что рано думать о профите, сначала надо научиться делать так, чтобы не было убытков, это основная задача.
 

bestgamer

New member
Книги, которые могли бы помочь лучше управлять своим капиталом, есть? Я все ищу что-то такое толковое, которое реально поможет. Много философии о деньгах и т.д. мне не нужно, мне бы четкие правила, что делать, чтобы не сливать, все.
 

guest88

New member
bestgamer сказал(а):
Книги, которые могли бы помочь лучше управлять своим капиталом, есть? Я все ищу что-то такое толковое, которое реально поможет. Много философии о деньгах и т.д. мне не нужно, мне бы четкие правила, что делать, чтобы не сливать, все.

Любые книги подойдут, честно, потому что основная идея это воспитание умения справляться со своей жадностью и другими чувствами. ММ очень тесно связано с психологией трейдера, люди часто сливают депозит не эмоциях.
Не делайте так.
 

хотабыч

New member
Слышал мнение, что лучше торговать последними деньгами, важными средствами, которые никак нельзя терять и тогда относишься к ним более бережно, так вот, я не согласен. Считаю, что когда подобное обязывает, очень сложно контролировать себя и стресс не лучший советник.
 

sammuel

Member
Соглашусь с Хоттабычем, торговать на последние деньги нельзя категорически. Я как-то к любым своим средствам отношусь бережно, и терять любые деньги жалко, что ни говорите. Но если осталась пара косарей до зарплаты, я на них играть уж точно не сяду.
 

Doronof

New member
Как никак новый опыт и знание. Может пригодится в дальнейшем.
 

yuriyshevcov

New member
конечно это разумно ,но мне больше интересно как увеличить количество удачных сделкок
 

metalist90

Active member
забросили такую важную тему)

чтобы начать зарабатывать трейдингом, нужно иметь доход независимо от торговли, и тогда можно будет нормально торговать, не обращая внимания на потери)
 

moneybig1993

Active member
забросили такую важную тему)

чтобы начать зарабатывать трейдингом, нужно иметь доход независимо от торговли, и тогда можно будет нормально торговать, не обращая внимания на потери)
поддерживаю)

когда только начинал, я закидывал 50-100 баксов и сливал их очень быстро, хотел чтобы побыстрее много денег получилось, а это всегда ведет в никуда)
 

artik

Active member
забросили такую важную тему)

чтобы начать зарабатывать трейдингом, нужно иметь доход независимо от торговли, и тогда можно будет нормально торговать, не обращая внимания на потери)
поддерживаю)

когда только начинал, я закидывал 50-100 баксов и сливал их очень быстро, хотел чтобы побыстрее много денег получилось, а это всегда ведет в никуда)
о да, ребята, вспоминаю себя)
 

binarshikprofi87

Active member
я когда начинал с форекс еще, тоже гнался за 1000% со 100 баксов))) думаю всем понятно, чем это заканчивалось)
 
Сверху