Почему трейдеры делятся рабочими стратегиями? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему трейдеры делятся рабочими стратегиями?

binary options

Skin

New member
Такой вопрос, почему трейдеры делятся рабочими стратегиями и стоит ли им верить, то есть действительно ли они рабочие?
Если трейдер и так зарабатывает, так зачем ему пытаться заработать на том, чтобы стратегией делится?
С удовольствием послушаю мнения. Я не знаю что думать. Спасибо.
 

kinomag

New member
Стратегии это одно, они все равно не 100% прибыльные, а 10% рисков это серьезно и так вот, чтобы не было их проще просто продать и тогда прибыль какая бы она не была гарантирована и без особого риска.
 

merphy_1987

New member
Просто так может поделится только тот кто хочет ввести в заблуждение, а если за деньги или размещают на своем сайте/канале, то это вот такой способ заработка. Ничего странного в этом нет.
 

Spirit

New member
Skin сказал(а):
Такой вопрос, почему трейдеры делятся рабочими стратегиями и стоит ли им верить, то есть действительно ли они рабочие?
Если трейдер и так зарабатывает, так зачем ему пытаться заработать на том, чтобы стратегией делится?
С удовольствием послушаю мнения. Я не знаю что думать. Спасибо.

Всё равно все секреты работы со стратегией тебе не расскажут, поэтому наверно и делятся.
 
Сверху