Свобода выбора и бинарные опционы | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Свобода выбора и бинарные опционы

binary options

Leon

Member
Почему не разрешают открывать счёт сразу в нескольких валютах. Где свобода выбора?
 

Leon

Member
Потому, что в рубля торговать безопаснее, меньше теряешь, а в долларах выгоднее и курс постоянно менятеся. Если бы было доступно сразу три площадки, было бы намного эффективнее.
 

Leon

Member
Как это одинаково. Если ставку сделал 10 рублей, то с учётом потенциального заработка теряешь 18 рублей, а если 10 долларов, то 18 долларов, перводим в рубли: 738 рубей по курсу. 10 и 738 это, что одинаково?
 

mrdi777

Active member
Ну ставок в 10 рублей нет ни у одного брокера вроде. А по сабжу, например у OptionFair мин.ставка 25 баксов, в рублях минималка 1000 р
 

Leon

Member
Не совсем так. У брокера iqoption если открыть счёт в рублях, минимум 300 рублей, то ставка - 10 рублей есть.
 

Leon

Member
Сам открывал меню ставки у них в рублях, там позиции 10, 20, 30 50 80
 

mrdi777

Active member
Вы уверены, чо вы говорите про IQ option? я там сам часто торгую, мин.ставка 30 р!
 

mrdi777

Active member
Нет у меня специально рублевый счет там, и нет и не было ставок в 10 р там
 

domusns

Active member
mrdi777 сказал(а):
Ну ставок в 10 рублей нет ни у одного брокера вроде. А по сабжу, например у OptionFair мин.ставка 25 баксов, в рублях минималка 1000 р

У WORD FOREX ставка 10 руб, депозит 10$, МТ4 через приложение, конечно не так как в МТ4, но очень даже прилично. Самое то для тестирования на реале.
 

sanek531

New member
Leon сказал(а):
Ну не знаю, посмотрю ещё раз.

Я торгую на IQ option. Минимальная ставка в 30р. И если будет полезно там график по отношению к TOS тормозит на пару секунд...полезно на 60с при больших скачках
h34r:
 

RydishAn

New member
В рублях торгую, на минимальных ставках. Мне нормально, буду продолжать.
 

Doronof

New member
Зачем на разных, ты сначала на одной, научись торговать. Может и передумаешь потом.
 

Vit_Rom

New member
Свобода выбора. какая разница? Деньги они и в Африке деньги.
 
Сверху