Страхование рисков при доверительном управлении | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Страхование рисков при доверительном управлении

binary options

mayara

New member
Есть ли какой-то способ застраховаться от рисков в случае доверительного управления или же нет?
Доверяю свои средства непонятно кому, даже если тщательно выберу, ну и соответственно хочется быть уверенной в том, что эти средства не уплывут от меня. Можно ли на такое оформить страховку, где и как?
 

Ghena

Member
Страховка это правильный выбор доверительного управляющего, больше никаких страховок нет, думаю)
Это не то дело, когда кто-то дает вам обещание, что профит обязательно будет. Я тоже долго над этим думал, но ведь трейдер тоже рискует, значит будет делать все возможное, чтобы все денежки не уплыли.
 

monk

New member
Я уже страхуюсь, очень долго выбираю доверительного управляющего)) Пока еще не определился.
По поводу остальной страховки, ничего не предпринял, да и не знаю как можно предпринимать, надо вникать в том как будет человек торговать, по какой стратегии, это если он ее раскрывает.
 

Ghena

Member
monk сказал(а):
Я уже страхуюсь, очень долго выбираю доверительного управляющего)) Пока еще не определился.
По поводу остальной страховки, ничего не предпринял, да и не знаю как можно предпринимать, надо вникать в том как будет человек торговать, по какой стратегии, это если он ее раскрывает.

По-моему нужно что-то больше, чем просто надежда на то, что вы сделаете правильный выбор.
Это не страхование, это такой же риск, а нужно что-то такое, что обеспечило бы успех невзирая на вероятность того, что дело пойдет не так как планировалось. Но такой страховки нет.
 
mayara сказал(а):
Есть ли какой-то способ застраховаться от рисков в случае доверительного управления или же нет?
Доверяю свои средства непонятно кому, даже если тщательно выберу, ну и соответственно хочется быть уверенной в том, что эти средства не уплывут от меня. Можно ли на такое оформить страховку, где и как?

Не, не слышала. Деятельность на бинарных опционах вообще не подается страхованию и никем не гарантируется. Вы не можете себе гарантировать и никто не может, что профит больше. Надо тщательно выбрать управляющего для того, чтобы избавить себя от потерь.
 

Titanium

New member
С рисками надо бороться с помощью золотых правил управления капиталом и менеджмента риска, а не иначе.
Вы не можете страховать свои риски, только можете уменьшить их. Ваш депозит будет целым пока вы будете обращаться с деньгами грамотно.
 

Кэрри

New member
Titanium сказал(а):
С рисками надо бороться с помощью золотых правил управления капиталом и менеджмента риска, а не иначе.
Вы не можете страховать свои риски, только можете уменьшить их. Ваш депозит будет целым пока вы будете обращаться с деньгами грамотно.

Все больше разговоров ведется вокруг управления капиталом и я не пойму почему. Честно, вот на каждом шагу об этом слышу, такое ощущение, что этому уделяют повышенное внимание сейчас. Понимаю, что важно средства сохранить, но как на самом деле это делать? Одних разговоров мало.
 

ReheZ

Member
Но вот в принципе, отношения с доверительным управляющим же каким-то образом оформляются? Можно же при этом предусмотреть какие-то условия, когда в случае халатности в управлении вашими средствами доверительный управляющий должен вам выплатить какую-то компенсацию? чисто теоретически же это возможно?
 
Сверху