Что лучше: инвестор или управляющий? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Что лучше: инвестор или управляющий?

binary options

Groovi

New member
Как по вашему, что лучше: быть инвестором или стать управляющим? Хотелось бы услышать обе стороны, особенно про ту часть где описываются риск и прибыль. Что наименее опасно для новичка, но при этом может принести максимальную прибыль?
 

GreenDay

New member
Привет. Наверное ответ на ваш вопрос зависит от тех целей, которые вы поставили перед собой. Также всё упирается в опыт и умение рисковать своими деньгами. Я думаю, что каждому стоит попробовать себя в обоих амплуа, чтобы выявить скрытые качества и способности в той или иной сфере.
 

Groovi

New member
Просто хотелось бы себя попробовать и там и там, вдруг повезет. Наверное все решают деньги и желание, поэтому буду стараться более тщательно изучать вопрос об инвестировании, так как мне кажется - это перспективно.
 

JamesBond

New member
Мне больше нравится зарабатывать деньги, нежели вкладывать. Поэтому я бы хотел заниматься только управлением капитала, как своего так и других людей. Во всяком случае это у меня такая цель на перспективу. Просто вкладывать деньги это не моё.
 

Gold

Member
Мне нравится торговать самому на опционах, но сейчас как раз хочу побыть в качестве инвестора. Мне очень интересны эти оба направления, так как есть возможность самому работать и чтобы на тебя тоже работали. В таком случае у тебя получается одновременно два источника дохода.
 

Beetles

New member
Наверное тут каждый бы хотел преуспеть как инвестор и как управляющий. Некоторым даже такое дается, но начинать лучше всего с самостоятельной торговли. Только по истечению некоторого времени вы поймете, как вам двигаться дальше и что вкладывать в это, средства или усилия.
 

Sergei1987

New member
Инвестор только в том случае, если есть много денег. А вообще хочется вложиться в самого себя и увеличить свой капитал, так думаю самое лучшее. Но если вам удастся найти себе профи управляющего, то можно попробовать инвестировать в него около тысячи долларов.
 

Nick776

New member
Я скорее всего склонен к тому, чтобы брать свои деньги и работать с ними самостоятельно. Не хочу никому их доверять, лучше сам потрачу, зато наберусь опыта и возможно что-то заработаю. С практикой и идеи новые появятся, так что вернусь к этому вопросу через пару месяцев.
 

vados

New member
Кто больше денег по статистике зарабатывает, вот в том направлении и стоит развиваться. Я думаю, что таким методом можно определить.
 

sergg

New member
Можно для начала себя попробовать в роли инвестора. Если получится так, что будете получать хорошее вознаграждение, если будет желание, то можно стать и управляющим.
 

serene

New member
sergg сказал(а):
Можно для начала себя попробовать в роли инвестора. Если получится так, что будете получать хорошее вознаграждение, если будет желание, то можно стать и управляющим.

Второе актуально только в том случае когда есть знания, а так все могут быть разве что инвесторами. От того что удастся получить деньги от ДУ лучше вы все равно торговать не будете.
 

Тома

New member
У одного есть деньги, у другого есть знания и как-то неуместно сравнивать что лучше. В любом случае каждый может только соответствовать своим условиям. Но если надоест вкладываться в чужую торговую деятельность можно и научиться торговать.
 
Сверху