10trade - хороший брокер? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

10trade - хороший брокер?

PocketOption

Monsto

New member
Если кто-то работал с этим брокером, как думаете, он подходит для новичка? Довольно хорошие условия в плане минимальной ставки и отсутствия лимита на вывод средств, но останавливает размер пополнения минимального депозита. Сам по себе брокер надёжный? Не кинут на деньги?

DeNN

New member
Ну, надо сказать размер пополнения депозита это пока единственный недостаток этого брокера, что я заметил. Есть возможность открыть демо-счет, средства можно выводить вне зависимости от суммы, нет минимального лимита для вывода. С самим выводом проблем тоже пока никаких не было. Да и брокер достаточно молодой, стараются держать марку.

Nort

New member
Monsto сказал(а):
Если кто-то работал с этим брокером, как думаете, он подходит для новичка? Довольно хорошие условия в плане минимальной ставки и отсутствия лимита на вывод средств, но останавливает размер пополнения минимального депозита. Сам по себе брокер надёжный? Не кинут на деньги?

Никогда не видитесь на минимальные ставки и отсутствия лимита на вывод. Это первый признак того, что есть какие то огрехи в нем. Потому что нормальный брокер перестраховывается и прописывает все эти вещи в полной мере.

I.M.

New member
Nort сказал(а):
Никогда не видитесь на минимальные ставки и отсутствия лимита на вывод. Это первый признак того, что есть какие то огрехи в нем. Потому что нормальный брокер перестраховывается и прописывает все эти вещи в полной мере.

Дельный совет, на самом деле. Но про этого брокера пока плохих отзывов не слышал. Наверное, и правда играет свою роль, что они только-только начали раскручиваться, стараются закрепиться. Поэтому там сейчас и раздают бонуса направо и налево. Но лучше попробуйте поторговать и составьте своё мнение.

Как-то слишком мало информации об этом брокере. Думаю, есть смысл попробовать поторговать на нем и тогда уже составить собственное мнение. Плохих отзывов о нем тоже не встречал пока, если будут продолжать в том же духе, то возможно скоро займут одну из лидирующих позиций в общем рейтинге.

Брокер хороший, все условия лично меня устраивают, разнообразные методы торговли, вывод средств в принципе без проблем (иногда на пару дней задерживают, ососбенно, если на выходные или на праздники выпадает). Единственный момент, не советую соглашаться на всякие бонусы от брокера, бесперспективное дело.

Брокер достойный, вполне надёжный. Приятный интерфейс, удобная платформа. Не уверен, что он подходит для новичка в бинарных опционах, но это лично моё мнение, мне кажется, для новичков больше что-то попроще подойдёт. Ну а вообще советую поторговать на нём и составить уже свое мнение.

Брокер достаточно хороший, до сих пор не слышал каких-то откровенно негативных отзывов о них. Сам торговал на их площадке несколько месяцев назад Деньги можно вывести без особенных задержек, если возникают какие-то трудности, техподдержка реагирует быстро и, главное, все вопросы решает качественно. В принципе, рекомендую.

Я лично не могу сказать, что мне понравилось работать с этим брокером. Сначала вроде бы все было нормально, но потом начали одолевать менеджеры с предложением различных бонусов. Кстати говоря, слышал, что деньги, заработанные на бонусах у этого брокера, потом очень сложно вывести. Я бонусы не брал да и вообще решил потом брокера сменить.