AnyOption.com | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

AnyOption.com

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Обсуждение брокера бинарных опционов AnyOption.com
Делимся опытом работы с данным брокером.
 

Franko

New member
Достойный брокер. Главное отличие от других брокеров, что можно торговать на рубли. Проблем с выводом денег никогда не было.
 

Pamazan

Member
Подскажите пожалуйста, какие формы оплаты принимает данный брокер?
 

admin

Administrator
Команда форума
Pamazan сказал(а):
Подскажите пожалуйста, какие формы оплаты принимает данный брокер?

Советую пополнять баланс и выводить только на банковскую карту.
 

Лика

New member
Про этого брокера много хорошего слышала, собираюсь открывать второй счет и склоняюсь именно к этому выбору... на Opteck нет экспирации 60 секунд, когда регистрировалась там не знала(
 

Han

Active member
Лика сказал(а):
Про этого брокера много хорошего слышала, собираюсь открывать второй счет и склоняюсь именно к этому выбору... на Opteck нет экспирации 60 секунд, когда регистрировалась там не знала(

AnyOption кстати говоря один из немногих регулируемых брокеров...
 

admin

Administrator
Команда форума
Лика сказал(а):
Про этого брокера много хорошего слышала, собираюсь открывать второй счет и склоняюсь именно к этому выбору... на Opteck нет экспирации 60 секунд, когда регистрировалась там не знала(

На оптеке есть и 30 сек и 60 сек, но платформа не очень удобная... вообще всем рекомендую OptionFair
 

dimago

New member
Мне не понравился этот брокер тем, что маленькие графики и нельзя их анализировать.
 

shark

Member
Pamazan сказал(а):
Подскажите пожалуйста, какие формы оплаты принимает данный брокер?

Судя по тому как у них идут дела на русском рынке, то скоро они и натурой начнут брать)) каждый месяц меня на протяжении года менялся аккаунт менеджер, Да согласен, большие, да согласен. выводы были и быстро, но как то не стабильно... Хотя с другой стороны, заработать дали и на том спасибо, доволен ли я ? ДА ! Хотел бы только с ними работать, да ни за что.
 

fomina567

New member
Мной были замечены несколько раз в обмане. По живому графику я в +, они на последних 2 сек резко делали в -.
 

Deacon

New member
Всё хотел как-нибудь попробовать. Отзывы хорошие в основном (хотя я и стараюсь слепо им не верить), деньги тоже говорят, что выводит без особых проблем. Единственное, платформа тяжеловата, не уверен, что мой интернет потянет.
 

Герц

New member
Пару месяцев назад начал с ним торговать, вполне неплохой брокер, деньги вывел, техподдержка вопросы не игнорирует, проблемы решает по мере их поступления. Есть, конечно и свои минусы. Первое пополнение высоковато (ну для новичков-то точно), и минимальную сумму для вывода средств можно было и поменьше. Других существенных недостатков пока не заметил.
 

skiff

New member
Нормальный брокер, всё достаточно понятно, удобный интерфейс, не запутаешься. Вносить средства и выводить можно без проблем, вывел без задержек. Комиссии не самые маленькие, но и не огромные. Да и в случае проигрыша можно вернуть неплохую сумму. Жаль только, что нет демо-счёта, это большой минус.
 

AnnaV

New member
По-моему, слишком редкий бесплатный вывод профита - всего лишь один раз в месяц. А платить комиссию каждый раз не очень хочется. И жаль, что нет поддержки некоторых способов пополнения и снятия средств, киви, например, Для меня не самый удобный брокер, честно говоря. Хотя отзывы о брокере и правда довольно положительные.
 

Kolan

New member
А какой внутренний курс у этого брокера? Если например я закину эти 5000 тысяч рублей и захочу перевести в доллары. То насколько будет завышенный курс по отношению к центральному банку?
 

Tor

New member
Kolan сказал(а):
А какой внутренний курс у этого брокера? Если например я закину эти 5000 тысяч рублей и захочу перевести в доллары. То насколько будет завышенный курс по отношению к центральному банку?

Точно вам никто не скажет. Так как внутренний курс очень сильно зависит от внешнего, как сами наверное понимаете. Курс конечно будет не самый выгодный, но не надо думать что другие брокеры предложат вам лучше.
 

Nikolai

Member
Торговал у этого брокера и все шло по маслу. Потом перешел как в итоге оказалось к более прибыльному. Но у этого вообще никаких проблем не было, не с выводом, не с вводом. Не ждал, как некоторые по 3 дня. Все сразу, все в один день.
 

Yass

Member
Лично моё мнение об этом брокере не самое положительное, торговля шла ни то ни сё, с переменным успехом. Но это ладно, у меня и опыта пока не достаточно, но настоящие проблемы начались, когда попытался деньги вывести, очень уж много времени у них всё это занимает.
 
Сверху