Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно

binary options

PiPi

Well-known member
абсолютно сливной сигнальщик школа еще у него - и канал на ютубе ниодной стратегии рабочей не анализа просто ниочем
 

AndersenB

New member
абсолютно сливной сигнальщик школа еще у него - и канал на ютубе ниодной стратегии рабочей не анализа просто ниочем
Я ему в ютубе написал , что по его сигналам только сливать (сам проверил на демо), так он сопли как распустил - распустил... И уровни у него хер пойми что показывают. Вобщем своя религия у чувака что он мегатрейдер.
 

Aleksey

Member
абсолютно сливной сигнальщик школа еще у него - и канал на ютубе ниодной стратегии рабочей не анализа просто ниочем
У него можно научиться манименеджменту, таймменеджменту, а стратегию надо подбирать под себя самому.
 

kinderboy1

Active member
У него можно научиться манименеджменту, таймменеджменту, а стратегию надо подбирать под себя самому.
не знаю кто такой этот ренат, возможно инфоцыган очередной, но если он учит реально мм и рм, то это важно в торговле довольно таки
 

Aleksey

Member
то что у вас не получается не означает что это не работает
Совершенно верно. У Рената в школе на форуме есть результаты одного трейдера из Украины. Если не скрывает минусовых сделок. то у него одни плюсовые сделки. И он берет не все сигналы от уровней в работу, а фильтрует их паттернами, замедлением роста или падения цены.
 
Ребят, скиньте у кого есть авто уровни в файле нормальном. Чё-то у меня перестал индикатор работать, два дня уже гребусь....
 
Авто уровни в смысле индикатор сам уровни проводит по минимумам и максимумам или там как-то по фракталам и профилю объемов, если да то это очень интересный индикатор и действительно стоит того что бы скинутся и взломать его))
 

СлавикЛ

New member
Авто уровни в смысле индикатор сам уровни проводит по минимумам и максимумам или там как-то по фракталам и профилю объемов, если да то это очень интересный индикатор и действительно стоит того что бы скинутся и взломать его))
Привет. Попробовал его? Вот скачай, это именно оригинал. Да реально он стоит того и даже больше. Я загоняюсь уровнями, и то, что делает этот просто огонь!!!
 

Вложения

Привет. Попробовал его? Вот скачай, это именно оригинал. Да реально он стоит того и даже больше. Я загоняюсь уровнями, и то, что делает этот просто огонь!!!
Спасибо. Сегодня этот установила и всё заработало
 
Сверху