Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Авто Уровни Сейтуарова Рената Бесплатно

binary options

СлавикЛ

New member
Кто хотел свеженький индюк авто уровней? Делюсь с вами) Скидывались по 6000р 32 чела, чтобы его взломать, теперь нет ограничений, привязки и т.д. Бесплатно скачать индикатор авто уровней школы трейдинга можно тут
 

Вложения

kirill22abra

Active member
Кто хотел свеженький индюк авто уровней? Делюсь с вами) Скидывались по 6000р 32 чела, чтобы его взломать, теперь нет ограничений, привязки и т.д. Бесплатно скачать индикатор авто уровней школы трейдинга можно тут
спасибо за щедрость, но простите, можно вопрос?))) за что там 6000 платить то? просто уровни без ничего и самое смешное то, что таких индикаторов бесплатно просто куча. я не утверждаю, что индикатор фигня, просто не ясно что в нем такого
 

maserati2

Active member
спасибо за щедрость, но простите, можно вопрос?))) за что там 6000 платить то? просто уровни без ничего и самое смешное то, что таких индикаторов бесплатно просто куча. я не утверждаю, что индикатор фигня, просто не ясно что в нем такого
и тут обосрал)))

Кто хотел свеженький индюк авто уровней? Делюсь с вами) Скидывались по 6000р 32 чела, чтобы его взломать, теперь нет ограничений, привязки и т.д. Бесплатно скачать индикатор авто уровней школы трейдинга можно тут
спасибо, заценим, глянем, бесплатно это всегда хорошо)
 

trader20bo

Active member
у этого чувака типа какая-то школа трейдинга как я понимаб, может там норм индюк, посмотрим пару дней что к чему будет на графике
 

thestormboy

Active member
Кто хотел свеженький индюк авто уровней? Делюсь с вами) Скидывались по 6000р 32 чела, чтобы его взломать, теперь нет ограничений, привязки и т.д. Бесплатно скачать индикатор авто уровней школы трейдинга можно тут
спасибо!
 

СлавикЛ

New member
Это не простой индикатор уровней, я пользовался всякими, но этот самый лучший. Был всегда закрытый, только для випов в школе, сейчас ломанули.
 

СлавикЛ

New member
Пожалуйста, Auto Levels огонь)))) Сам алгоритм работы авто уровней не такой как у остальных. Уровни сами строятся под волатильность на рынке и сами потом перестраиваются, когда меняется. Так что, забирайте бесплатно, пока не попал индюк в руки того, кто будет его продавать, как это обычно бывает. Я со своими уже поделился, теперь всё в ваших руках
 

Boriss

New member
Вечеслав будет что интересное... давай делится... у меня есть индикатор WinProfit *80 который здесь толкаю НЕ БЕСПЛАТНО надо поделюсь... т.к. считаю что мы пытаемся хоть немного улутшить своё финансовое положение для себя, семьи.....
 

artik

Active member
спасибо, уровни неплохо выставляет индюк. выглядит интересно, может буду с ними теперь торговать)
 

zena4

Member
Вечеслав будет что интересное... давай делится... у меня есть индикатор WinProfit *80 который здесь толкаю НЕ БЕСПЛАТНО надо поделюсь... т.к. считаю что мы пытаемся хоть немного улутшить своё финансовое положение для себя, семьи.....
первая версия?
 

marinkag

Active member
уже вторая версия винпрофита давно вышла, а человек пытается продать первую)))
 

marinkag

Active member
а за уровни кстати спасибо, очень точно некоторые рисуются, прям удивляюсь)
 
Сверху