Авторский индикатор для бинарных опционов бесплатно! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Авторский индикатор для бинарных опционов бесплатно!

binary options

Aleksey

Member
В свободном доступе появилась авторская сборка индикаторов, собранных в один. Индикатор является стрелочным, имеется алерт и стрелка для визуализации точки входа. Также в индикаторе отображается статистика по полученным сигналам, но на нее не стоит обращать внимание, т.к. она не соответствует действительности. Работать можно на любом таймфрейме, начиная с М1. Экспирация 3 свечи (наиболее подходящая). Кто-то может сказать, что таких индикаторов много, но мне он приглянулся тем, что сигналы неплохо себя отрабатывают. Это конечно же не "Грааль", который все ищут да так и не могут найти. Лично я его использую таким образом: работаю на М 1, получив сигнал заключаю сделку по закрытию свечи (сигнал приходит заранее) на 3 минуты. Если сделка "ушла" в минус, то я использую Мартингейл на следующий сигнал. Пока доходил только до 3 колена. Если использовать индикатор на М 5 или М 15, то думаю винрейт можно значительно повысить, т.к. будет время провести анализ по уровням ПС.
P/S Второй раз пытаюсь поделиться индикатором, создавая тему, а прикрепить даже в архиве материалы не получается. Поэтому вот просто ссылка. По ней можно его скачать без каких-либо преград, введения своих данных и т.д и т.п.
Попробовал сам после создания темы перейти по ссылке, сначала откроется страничка с Ютуба с вопросом перейти на сайт? После нажатия откроется сам индюк для скачивания. В верхнем правом углу нажмете скачать и он будет в ваших руках.
 

Вложения

Paha2008

Active member
чтобы добавить сюда архив с индикатором, он должен быть zip и все, добавляется легко. попробуй еще раз, хочу глянуть на индюк
 

PiPi

Well-known member
вот зачем выкладывать такое г и людям голову заморачивать индикатор перерисовывается ну просто ниочем
 

Aleksey

Member
вот зачем выкладывать такое г и людям голову заморачивать индикатор перерисовывается ну просто ниочем
И стрелки исчезают и индюк сам по себе такой. Ведь построен он на ТМА! Вам же подавай стрелку-Грааль. Подумать вы все (большинство) не хотите, подобрать манименеджмент к индикатору или стратегии вам не хочется, да и зачем. Надо же такое чтобы винрейт был не ниже 80%. А такого в природе НЕТ!!!!! Поверьте моему многолетнему опыту
 

Aleksey

Member
Есть у меня индюк дающий стабильно (тьфу, тьфу) 62% в плюс без всяких догонов и т.д. Да только наученный горьким опытом я его никому не дам! По-началу делился с некоторыми, да они все равно потом засирают. Все им не так, да не этак.......
 

Aleksey

Member
Это в течение какого временного периода и на какое кол-во сделок такой винрейт?
[/QUOT
4 месяца, сделок - 1724. Анализ веду ежедневно. К торговле отношусь с недавних пор очень серьезно. Тупо по кнопочкам не тыкаю и сферу трейдинга воспринимаю как обычную работу, а не развлечение. Прибыль ежедневно в среднем составляет 6-7%.
 

binarshikprofi87

Active member
а сколько уже вы торгуете в плюс? где-то слышал что можно говорить о результатах после 2-3 лет трейдинга стабильного в профит
 
Сверху