Беспроигрышные стратегии бинарные опционы | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Беспроигрышные стратегии бинарные опционы

PocketOption

Слышала о каких-то беспроигрышных стратегий для бинарных опционов, но не знаю что это такое и даже не представляю как одна стратегия может всегда позволяет оставаться в выигрыше. О каких стратегиях речь и реально вообще вот так, чтобы всегда стратегии срабатывали безотказно?

не бывает беспроигрышных стратегий. Каждая имеет свои минусы и плюсы, под каждую нужно подстраиваться и находить для себя наиболее оптимальную

Это точно, не бывает так чтобы проигрыша не было и стратегия всегда срабатывала на все 100%. Если кто-то вам обещает подобное, значит этот кто-то врет) Много разных факторов, которые могут сделать стратегию убыточной хотя бы время от времени, но временами она все же работает, но надо допускать риск.

Lera

New member
Не верю, что есть такие стратегии, но иногда все же возникают мысли что те кто лучше торгует располагают какими-то особенными стратегиями. Именно в такие моменты мне хочется заполучить эти стратегии, готова и купить и т.д. Ну как получается у некоторых всегда оставаться в профите, или врут?

Без убытка не будет профита. Надо временами и делиться с рынком, даже если этого делать не хочется. Что я думаю? Я думаю, что очень сложно торговать так, чтобы не было убытка и дело не только в стратегии. Слишком много факторов, которые влияют на успех применения стратегий.

Xena

New member
Если кто-то и создал такую стратегию, то точно никогда не станет ею делиться. Еще такой вопрос, брокерам тоже может не понравится такая удача. Получается, что если кто-то начнет слишком хорошо торговать, его сразу прикроют.

Vlada

New member
Нет таких. Даже если постоянно при торговле применять ту же самую же стратегию она не станет беспроигрышной, как минимум по двум причинам. Во-первых не всегда уместно использовать ту же самую стратегию, а во-вторых она может уже и перестать со временем работать.

lordX

New member
Стратегии не беспроигрышные сами по себе, если что так это только человек может сделать их беспроигрышными. Я так понял, что от человека зависит многое. По той же самой методики могут торговать многие, а результаты все же разные.

Наверное беспроигрышными делаем их мы. Чем больше применяешь стратегию на практике тем больше выводов делаешь и соответственно учитываются предыдущие ошибки. Такими темпами можно прийти к тому, что стратегия с каждым разом будет работать все лучше.

Наверное надо быть чуть скромнее и не искать беспроигрышную стратегию, а просто искать одну из лучших стратегий для торговли, что уже как-то ближе к правде.
Постоянно нахожу в сети громкие слова о лучших стратегий для бинарных опционах.
(пример в видео)
Что скажете?

Да я не верю даже в понятие лучшие стратегии, потому что для кого-то они лучшие, а для кого-то не такие уж они и хорошие. Надо научиться торговать по стратегии, которую вы понимаете, а не только потому что она относится к ряду лучших.

lordX сказал(а):
Стратегии не беспроигрышные сами по себе, если что так это только человек может сделать их беспроигрышными. Я так понял, что от человека зависит многое. По той же самой методики могут торговать многие, а результаты все же разные.

Даже у того же самого трейдера бывают пробелы в работе и неудача в торговле.
Нет 100% стратегий, просто нет, больше чем 81-84% я не встречала даже по обещаниям создателя. Исходя из этого получается что на деле намного меньше чем те же 80%.

Особенность бинарных опционов это короткие таймфреймы. Надо выбрать стратегию на очень промежутках, они самые прибыльные. Нужно подобрать идикаторы, которые стали бы подсказкой для верных действий и вуаля - профит ваш)
На самом деле получить профит гораздо сложнее, но все же, бывает и профит, это не миф.

Dimas

New member
Марго сказал(а):
Слышала о каких-то беспроигрышных стратегий для бинарных опционов, но не знаю что это такое и даже не представляю как одна стратегия может всегда позволяет оставаться в выигрыше. О каких стратегиях речь и реально вообще вот так, чтобы всегда стратегии срабатывали безотказно?

Нет такого, если кто-то обещает, значит врет.
Я предпочитаю выбрать стратегии с наименьшими обещаниями для того, чтобы получить желаемые результаты, так как обещания кажутся более реальными. При 60% вероятности того, что стратегия рабочая больше шансов получить профит, чем при 90% нереально обещанных.

Dimas сказал(а):
Нет такого, если кто-то обещает, значит врет.
Я предпочитаю выбрать стратегии с наименьшими обещаниями для того, чтобы получить желаемые результаты, так как обещания кажутся более реальными. При 60% вероятности того, что стратегия рабочая больше шансов получить профит, чем при 90% нереально обещанных.

Не думаю, что это играет какую-ту роль на самом деле. Я могу этих обещаний нарисовать и каждый может. Все дело в том как долго тестировали стратегию для того, чтобы указать такие результаты. Бывает, что это просто предварительные подсчеты.

Есть эффективные стратегии и малоэффективные. Но беспроигрышных стратегий уж точно не бывает. Да и, мало того. бывает что и казалось бы очень эффективные стратегии в определенный момент перестают срабатывать, и тогда приходится пробовать что-то новое.

Беспроигрышные стратегии это, конечно, утопия. Точно так же как и стопроцентная точность сигналов. Но можно найти стратегии, которые хорошо работают на той или иной площадке, или же на определенном виде торговли. Только вот все это приходит с опытом.