Бинарные опционы и выбор таймфрейма | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы и выбор таймфрейма

binary options

Марго

New member
Как правильно выбрать таймфрейм при торговле бинарными опционам? Какие преимущества и недостатки стратегий для торговли бинарными опционами на 5 минут и на 60 секунд соответственно?
Я не совсем могу понять какая стратегия подойдет в итоге мне для торговли.
 

slon

New member
В первую очередь учитывайте особенности своего характера. Если вам для размышления нужно достаточно много времени, тогда вам подойдут таймфреймы от часа и даже более. Если вы можете быстро реагировать и думать также быстро, тогда вам и 5 минут и 1 минуты достаточно.
 
Очень пользуются спросом стратегии на 5 минут насколько я понял, многие их применяют. Я думаю, что полезно научиться торговать на разных таймфреймах или хотя бы постепенно к этому прийти. Подобное улучшит результаты и профит.
 

slon

New member
Слава, знаете как оно бывает, окучиваешь одну стратегию долго, теряешь на это время и в итоге ничего не получается. Может поэтому кто-то и предпочитает быстро действовать и получать результат. 5 минут это мало и нужно соображать быстро, но гуд для тех у кого получается.
 
Марго сказал(а):
Как правильно выбрать таймфрейм при торговле бинарными опционам? Какие преимущества и недостатки стратегий для торговли бинарными опционами на 5 минут и на 60 секунд соответственно?
Я не совсем могу понять какая стратегия подойдет в итоге мне для торговли.

Сами понимаете, что раз основное отличие это время, значит так как преимущества так и недостатки скрываются именно в этом параметре. Главное чтобы было комфортно лично вам торговать. Психологический комфорт многое решает в торговли, а в случае выбора таймфрейма он зависит и от времени в том числе.
 

Lera

New member
Наверное надо пробовать все же по-разному. Универсальность что-то дает и в данном случае универсальность может дать некую прибыль в плане торговле. Пока можешь торговать на разных таймфреймах все же больше шансов найти хорошую точку для входа и воспользоваться ею для получения прибыли.
 

Лось

New member
Когда привыкаешь на одном таймфрейме торговать это одно, а когда пытаешься переходить на что-то другое уже не так все хорошо. Привычка многое решает в плане торговле, но иногда все же полезно избавляться от каких-то вредных привычек, которые способствуют только убыткам.
 

slon

New member
Лось, если не менять свои привычки можно много чего терять. Я склоняюсь к тому, что получает профит тот, кто постоянно меняет свои мысли, взгляды и даже учиться чему-то новому. Нельзя стоять на месте и ждать профита.
 

Марго

New member
Евгений_Л сказал(а):
Сами понимаете, что раз основное отличие это время, значит так как преимущества так и недостатки скрываются именно в этом параметре. Главное чтобы было комфортно лично вам торговать. Психологический комфорт многое решает в торговли, а в случае выбора таймфрейма он зависит и от времени в том числе.

А если я не поняла еще как именно мне комфортнее всего? С одной стороны вроде как и хорошо, когда есть больше времени для того, чтобы подумать и все взвесить, но с другой стороны когда много времени, то и различные сомнения начинают появляться.
 

Seneka

New member
Я за то чтобы пробовать себя постепенно на всех таймфреймах и потом определить как вам все же будет комфортнее торговать. Таймфрейм может и не решает все, но он определяет какие стратегии применять, а какие нет. Некоторые стратегии просто не актуальны на определенных таймфреймах.
 
Сверху