Бинарные опционы минутный график стратегия Forex Gain Formula (FGF) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы минутный график стратегия Forex Gain Formula (FGF)

PocketOption

Стратегия для минутного графика, хоть использовать можно на любом. основная суть в стрелках, но стоит использовать их для покупки только если цена выше канала, а для продажи только если цена ниже канала. есть еще мувинг, но он лишний как по мне, можно убрать. также подвальный индикатор тоже надо брать во внимание, но там думаю понятно что синий цвет также для покупок, а красный также для продаж

1599212542226.png

Вложения

artik

Active member
Стратегия для минутного графика, хоть использовать можно на любом. основная суть в стрелках, но стоит использовать их для покупки только если цена выше канала, а для продажи только если цена ниже канала. есть еще мувинг, но он лишний как по мне, можно убрать. также подвальный индикатор тоже надо брать во внимание, но там думаю понятно что синий цвет также для покупок, а красный также для продаж

Посмотреть вложение 667
будем смотреть пробовать

gtrade

Active member
а что там за панель, есть толк от нее? а то автор не сказал

Посмотреть вложение 667
не понравилась стратегия, если честно, я так понимаю там все на машках, одни машки