Бинарные опционы минутный график стратегия Forex Gain Formula (FGF) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы минутный график стратегия Forex Gain Formula (FGF)

binary options

trader20bo

Active member
Стратегия для минутного графика, хоть использовать можно на любом. основная суть в стрелках, но стоит использовать их для покупки только если цена выше канала, а для продажи только если цена ниже канала. есть еще мувинг, но он лишний как по мне, можно убрать. также подвальный индикатор тоже надо брать во внимание, но там думаю понятно что синий цвет также для покупок, а красный также для продаж

1599212542226.png
 

Вложения

artik

Active member
Стратегия для минутного графика, хоть использовать можно на любом. основная суть в стрелках, но стоит использовать их для покупки только если цена выше канала, а для продажи только если цена ниже канала. есть еще мувинг, но он лишний как по мне, можно убрать. также подвальный индикатор тоже надо брать во внимание, но там думаю понятно что синий цвет также для покупок, а красный также для продаж

Посмотреть вложение 667
будем смотреть пробовать
 

gtrade

Active member
а что там за панель, есть толк от нее? а то автор не сказал
 

marinkag

Active member
Стратегия для минутного графика, хоть использовать можно на любом. основная суть в стрелках, но стоит использовать их для покупки только если цена выше канала, а для продажи только если цена ниже канала. есть еще мувинг, но он лишний как по мне, можно убрать. также подвальный индикатор тоже надо брать во внимание, но там думаю понятно что синий цвет также для покупок, а красный также для продаж

Посмотреть вложение 667
не понравилась стратегия, если честно, я так понимаю там все на машках, одни машки
 

zena4

Member
С учетом этих индикаторов получается что стратегия трендовая, а значит будет работать по тренду, а вот во флэте будет лить точно
 

alberttrading

Active member
Стратегия нормально работает, панель тоже стоит брать в учет, входить надо на откахатах уже по движению. например вот возможный вход
1603357925604.png
 

thestormboy

Active member
Стратегия нормально работает, панель тоже стоит брать в учет, входить надо на откахатах уже по движению. например вот возможный вход
Посмотреть вложение 810
спасибо за подсказку о входах, а то для меня проблема понять как торговать по тренду. получается на откатах надо входить?
 

alberttrading

Active member
спасибо за подсказку о входах, а то для меня проблема понять как торговать по тренду. получается на откатах надо входить?
ну если в общем. то да. ты ждешь движения для подтверждения тренда и потом уже входишь на откате, когда пошло движение
 

guppi

Active member
прошлая тема с той же самой историей, надо нафиг убирать эти бары цветные и будет лучше. по итогу по стрелкам от машек входы и 5 свечей экспирации отлично получаается
 

Вложения

kirill22abra

Active member
стратегия построена на машках в основном, не будет лишним тогда статейка))
 

zena4

Member
прошлая тема с той же самой историей, надо нафиг убирать эти бары цветные и будет лучше. по итогу по стрелкам от машек входы и 5 свечей экспирации отлично получаается
так реально лучше
стратегия построена на машках в основном, не будет лишним тогда статейка))
оно то круто, статей много, а вот как торговать чтобы все прибыльно? :unsure:
 

artik

Active member
снова хейкен аши этот, он тут ник чему и от него толку в бо почти нет!!
 

kirill22abra

Active member
Полностью согласен! Хейкен аши сильно запаздывает не только для покупки бинарных опционов, но и для краткосрочки на Форексе.
но у них другой прикол паттерны которые говорят о развороте или продолжении тренда или фдлете. хотя если честно, все это можно и без них определять)
 
Сверху