Бинарные опционы стратегии для новичков Scalper X2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы стратегии для новичков Scalper X2

binary options

binarshikprofi87

Active member
Стратегия для новичков с простейшими правилами, а именно вход по сигналам и macd. Сигналы конечно не самые точные, нужно фильтровать, но если брать короткую экспирацию, то может подойдут и любые сигналы, но фильтровать все равно стоит.
При этом все равно сигналы неплохие, можно просто брать долгую экспирацию и тоже подойдет

по сигналам, call:
  1. стрелка вверх
  2. macd выше 0
put:
  1. стрелка вниз
  2. macd ниже 0
я бы брал экспирацию в 5 свечей

1608542324811.png
 

Вложения

trader20bo

Active member
спасибо, стратегия конечно простецкая, для новичков больше, но стрелки гляну на истории еще
 

maxpetrov

Active member
самый прикол в том, что она может и простая, а будет смешно если окажется лучше чем любая другая замудренная))
 

thestormboy

Active member
в стратегии этой надо определяться, брать или 2 свечки, или 22) не понятно что будет лучше, потому что вроде и так работает, и так.
 

guppi

Active member
ну макди можно еще использовать и как дивергенции

 

filya1989

Active member
спасибо, все вроде и просто, но я уже давно понял что все что простое и не приглядное, то и неплохо может работать, а то что типа навороченное, всегда сложное и толку мало
 

PiPi

Well-known member
кто пробовал период менять на сколько ставить кто то тестировал ? не перерисовываются стрелки но с мартином нельзя и без мартина никак и против стратегии никак нужно период подобрать и время на сколько ставить
 

Andrusha

Member
Scalper X2 - интересная стратегия для новичков на бинарных опционах. Но помните, что бычий рынок может превратиться в медведицу, а медведица - в быка. Будьте готовы к переменам и управляйте своими рисками. ;)
 

Andrusha

Member
спасибо, все вроде и просто, но я уже давно понял что все что простое и не приглядное, то и неплохо может работать, а то что типа навороченное, всегда сложное и толку мало
Я давным-давно осознал, что часто простое и незамысловатое может оказаться на удивление действенным. В то же время, все эти изощренные, разнообразные штучки частенько превращаются в сложный непонятный головняк, да и толк от них маловат. Так что я с вами согласен, ищем то, что нас устраивает, и пробуем свои варианты))
 
Сверху