бинарные опционы стратегия для новичков CatFX 50 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

бинарные опционы стратегия для новичков CatFX 50

binary options

trader2556

Active member
1608902245391.png

Простейшая стратегия для новичков, так как тут правила элементарные. У нас есть два индикатора, один из которых машка 50, второй на базе стохастика построен. поэтому если цена выше 50 машки и подвальный индюк зеленый, то это опцион call или покупка. если цена ниже машки и индикатор красный внизу. то это продаажа или пут. экспирацию используйте не меньше 10 свечей, так как тут цене надо разогнааться. лучше даже рсмотреть еще больше экспирацию. если форекс. то тут вообще не сложно. стоп за машку и сидим в сделке.
 

Вложения

karimvv1993

Member
Посмотреть вложение 1009

Простейшая стратегия для новичков, так как тут правила элементарные. У нас есть два индикатора, один из которых машка 50, второй на базе стохастика построен. поэтому если цена выше 50 машки и подвальный индюк зеленый, то это опцион call или покупка. если цена ниже машки и индикатор красный внизу. то это продаажа или пут. экспирацию используйте не меньше 10 свечей, так как тут цене надо разогнааться. лучше даже рсмотреть еще больше экспирацию. если форекс. то тут вообще не сложно. стоп за машку и сидим в сделке.
смотреть ее не буду, это уж вообще что-то смешное в правилах и не знаю даже будет ли работать, но новичкам для того чтобы понять что к чему она подойдет, но для демо счета
 

binarshikprofi87

Active member
смотреть ее не буду, это уж вообще что-то смешное в правилах и не знаю даже будет ли работать, но новичкам для того чтобы понять что к чему она подойдет, но для демо счета
прикол в том, что иногда как раз такие тупые стратегии, на которые никто внимания не обращает, и являются самыми прибыльными :)
 

trader20bo

Active member
ну если для новичков, то тогда новичкам можно изучить и принцип работы машек))
 

maxpetrov

Active member
оно может и кажется что стратегия ни о чем, но чем проще, тем гениальнее. я бы не списывал эту стратегию со счетов, но и конечно тут надо еще свою голову включать)
 

thestormboy

Active member
стратегия простая но ради забавы я на демо ее проверю, стало интересно будет ли толк
 

gtrade

Active member
не совсем понимаю, как использовать такой стохастик, так как даже при тренде вниз есть выходи за машку выше и подвал показывает что типа покупать можно. получается что нужно или менять параметры индикаторов, или же сами индикаторы.

1623925030518.png

может даже лучше взять стандартный стох. он более универсальный
 

metalist90

Active member
не совсем понимаю, как использовать такой стохастик, так как даже при тренде вниз есть выходи за машку выше и подвал показывает что типа покупать можно. получается что нужно или менять параметры индикаторов, или же сами индикаторы.

Посмотреть вложение 1330

может даже лучше взять стандартный стох. он более универсальный
поэтмоу я эту стратегию и не рассматривал даже, слишком примитивная и ничего интересного в ней не увидел...
 
Сверху