Binex - в чёрном списке? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Binex - в чёрном списке?

binary options

Lait

New member
Приветствую, уважаемые форумчане!
Вот наткнулся на незнакомого до этого дня брокера, и стало интересно, что это вообще за брокер такой? По условиям-то вроде всё неплохо на первый взгляд, но говорят, что платформа у них частенько в не самый подходящий момент зависает. А тут вообще встретил их в чёрном списке. Подскажите, действительно ли настолько плохой брокер, что с ним лучше не связываться?
 

ShowNu

Member
Про то, что платформа виснет я тоже могу подтвердить (но такие баги у многих бывают), а вот про то, что брокер в чёрном списке, я, честно говоря, слышу впервые. По-моему, вполне нормальный брокер, единственное, что не нравится - у них периодически бывают проблемы с открытием сделок.
 

Dragon

Member
Да, в принципе, нормальный брокер, часто у него торгую. Про то, что он в чёрном списке, слышу впервые. Никаких проблем с выводом денег (таких, чтобы деньги не приходили в итоге) не было. Менеджеры у них, правда, бывают слишком навязчивыми, но это незначительные издержки, на мой взгляд.
 

Maiden

New member
Не слышал, что брокер уже в чёрном списке, но я бы и не удивился. Кстати говоря, ушёл я от них как раз из-за проблем с выводом денег. Просто в какой-то момент часть средств до меня просто не дошла. После этого я вывел, всё, что там оставалось (к счастью, без проблем) и больше с ними дел предпочитаю не иметь.
 

Mister A

New member
Торгую у них. Подвисания бывают, как всегда на резких скачках... К черному списку я бы их не относил, вполне порядочный брокер. Деньги выводил 2 раза без проблем, но с задержкой в пару дней.
 

Pavel

Active member
Бинекс российский брокер, достаточно надежный. Знаю лично трейдеров, которые торгуют у этого брокера. Проблем с выводом денег никогда не возникало. А насчет подвисаний на платформе, скажите у кого из брокеров таких проблем нет? Бинекс предлагает довольно инетерсные условия, при минимальном депозите в 150$ минимальный торг составляет 2$, что составляет всего 1.3% от депозита. Обычно брокеры прелагают торговать на 10% от депозита и более, на что и попадаются многие, особенно новички.
 

Vector

New member
Брокер Бинекс достаточно молодой, по сравнению с остальными мастодонтами, может отсюда и проблемы с подвисанием платформы и небольшими заминками при открытии сделок. Я деньги выводил у них вообще без проблем, пришли быстро (не вебмани выводил). Думаю, если продолжат в том же духе, у них есть неплохие шансы раскрутиться как следует.
 
Подскажите, а как сейчас у этого брокера обстоят дела? Всё так же подвисает или уже получшея Признаюсь честно, давно уже про него ничего не слышал, при чем ни хорошего, ни плохого. Да и из знакомых трейдеров на нем никто не торгует. Они случайно не закрылись?
 
Сверху