Бонусы от брокеров | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бонусы от брокеров

binary options

monk

New member
Все любят подарки, кто-то любит халяву, ну и где все это можно получить? Какие брокеры бинарных опционов более щедрые в плане бонусов? Слышал мнение, что не стоит сильно радоваться бонусам, что это только замануха и не более, а так никакой практической пользы с этих бонусов нет. Буду рад услышать мнения. Спасибо.
 
Бонусы вы не выведете, но можете их использовать для того, чтобы научиться торговать. Никто вам не будет раздавать деньги, сами научитесь их зарабатывать, торгуйте, учитесь торговать если не умеете. Бонусы хуже вам не сделают, но это не раздача денег.
 

slim_777

New member
Многие говорят, что бонусы это ловушка для новичков, а другие так и выбирают брокера только по бонусам. Где же правда? Я как-то всегда нейтрально к ним относился по той простой причине, что халяве я точно не верю.
 

Маринка

New member
monk сказал(а):
Все любят подарки, кто-то любит халяву, ну и где все это можно получить? Какие брокеры бинарных опционов более щедрые в плане бонусов? Слышал мнение, что не стоит сильно радоваться бонусам, что это только замануха и не более, а так никакой практической пользы с этих бонусов нет. Буду рад услышать мнения. Спасибо.

Кто больше всего раздает бонусы? Какой брокер славится лояльностью по отношении к трейдерам в этом плане?
Я не для себя, меня недавно спросили как там с бонусами и т.д., знакомый тоже хочет торговать, только обязательно чтобы были бонусы. Если честно, то я не смогла ответить, потому что никогда не интересовалась бонусами. Если подскажете, буду благодарна.
 

bestgamer

New member
Никогда не интересовался бонусами, по-моему уже каждый брокер сейчас раздает бонусы при самой регистрации, ну а дальше при каждом вкладе и в каком проценте, так это уже немного по-разному. Что с них взять с этих бонусов? Если они создают проблемы при выводе средств лучше от них вообще отказаться.
 

guest88

New member
Да что вы прицепились к этим бонусам, они блага особого в себя не носят, но и зла тоже. Это реклама, как и в случае всего другого. Проблема при выводе нет, насколько я знаю bestgamer, если они и возникают то дело в самом брокере а не в бонусах.
 

Тоник

New member
Не вижу, в принципе, ничего плохого в бонусах. Как правило, все или большинство брокеров предоставляют бонусы при регистрации, но они не большие, а обычно в размере минимальной ставки. как вы уже ими распорядитесь - ваше дело. Главное посмотреть заранее, какие правила у самого брокера на вывод этих средств, иначе вообще могут аннулировать.
 

ReheZ

Member
Если не уверены в том, что эти бонусы вам принесут пользу, так и не берите, чего тут думать-то )) Я иногда беру бонусы от брокера и успешно их отыгрываю, иногда не отыгрываю, всякое бывает, это тоже определенный риск, как и всё в торговле бинарными опционами.
 
Сверху