Боты для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Боты для бинарных опционов

binary options

domusns

Active member
Название: Боты для бинарных опционов
Добавил: domusns
Добавлен: 31 Окт 2014
Категория: Стратегии для бинарных опционов


Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


Восемь ботов, только почему боты,торговля всё равно в ручном режиме. В разное время пробовал применить,но до тех пор пока сам не изучишь и терминал не станет "родным" все "чудо" индикаторы и боты малоэффективны. У каждого бота свои плюсы и минусы и пока сам не изучишь, профит будет только в мечтах. Удачи!
 

denis_man

New member
Лично по мне все боты это слив а продажа их это разводилово
 

skiff

New member
Я как-то тестил одного бота, но то ли я что-то делал не так, то ли бот был изначально левый, но на всех валютных парах выдавал мне одинаковые сигналы, потом вообще всё виснуть стало. С те пор предпочитаю с ними не связываться, да и не верю я в халявные деньги. Как по мне, так лучше на своих ошибках учиться и самому зарабатывать.
 

Герц

New member
Пробовал торговать с ботом, один день - в плюсе, другой - в минусе. :angry: И вот такие качели постоянно. В итоге удалил. :wacko: Попробую скачать те, что в посте, может хоть что-то найду специально под себя. Как правильно указал автор темы "у всех есть свои плюсы и минусы". Единственное, жаль не указаны какие именно боты в раздаче (у них же есть названия, наверное), так было бы проще вопросы задавать, если что.
 

Manu

New member
Нет нет боты это не то. Не могу доверяться каким то устройством, которые не могут предугадать ситуацию наперед, если что то пойдет не по плану. Их можно использовать только на краткосрочную перспективу, не более.
 

Korn

New member
Manu сказал(а):
Нет нет боты это не то. Не могу доверяться каким то устройством, которые не могут предугадать ситуацию наперед, если что то пойдет не по плану. Их можно использовать только на краткосрочную перспективу, не более.

Ну есть такие стратегии где приходится работать по одному и тому же ходу, независимо от того как меняется положение в мире. Вот для этого и нужны боты. Хотя я сам не сторонник их. Всегда надеюсь только на себя.
 
"domusns" сказал(а):
domusns сказал(а) 03 Ноя 2014 - 4:53 ПП: Название: Боты для бинарных опционов Добавил: domusns Добавлен: 31 Окт 2014 Категория: Стратегии для бинарных опционов


Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


Восемь ботов, только почему боты,торговля всё равно в ручном режиме. В разное время пробовал применить,но до тех пор пока сам не изучишь и терминал не станет "родным" все "чудо" индикаторы и боты малоэффективны. У каждого бота свои плюсы и минусы и пока сам не изучишь, профит будет только в мечтах. Удачи!

боты это круто.!Просто нельзя пользоватся и оринтироватся только на что-то одно. нужно совмещать и потом пойдет профит
 

Valkiri

New member
Плюсы ботов в том, что они осуществляют расчет, без эмоций, минусы то что они идут по алгоритму, а значит некоторые вещи действительно не учитываются. Именно поэтому то в плюсе, то в минусе хотя тот же бот, потому что ситуации разные.
 
Сверху