Брокер 24Winner | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер 24Winner

binary options

Viking

New member
Прошу вашего мнения, форумчане! Кто-нибудь сталкивался с таким брокером, как 24Winner? В рейтинге брокеров бинарных опционов он фигурирует как один из достойных внимания, но на местных форумах упоминания о нём я не встречал. Условия торговли на нём довольно заманчивые, довольно широкий спектр возможностей. Кто-нибудь может развеять мои сомнения, стоит ли вообще с ним связываться?
 

ДымоV

New member
На мой взгляд, у этого брокера одна из самых удобных платформ - выбор актива и опциона сразу в верхнем меню расположены, да и в принципе всё удобно находится. Есть три вида счета, но я пока на стартовом. Очень легко пополнить счет электронными деньгами, пополнение происходит почти мгновенно. Но вот снять деньги можно только так же как и пополнили, это минус, на мой взгляд.
 

DeNN

New member
Хороший брокер, хотя и не самый известный. Есть мобильное приложение, можно открыть демо-счет, больше тридцать способов пополнить счет. Кроме того различные типы сделок, множество доступных активов. Когда только начал с ними работать, сразу получил бонус. Единственный недостаток - нет долгосрочных опционов, не очень удобно лично для меня
 

Nort

New member
Про этого брокера не встречал плохих отзывов, но если по честному то и хороших не замечал. Такой серый кардинал, от которого не известно что будет. Ну я бы рискнул с ним поработать. Только интересно с какими ставками он работает.
 

Point56

New member
Брокер достойный внимания, сам довольно часто на нём торгую и никаких косяков за ним мной замечено не было. Торговля идёт вполне гладко, деньги в любой момент можно вывести, задержек никаких ни разу не было. Единственное, бывает. что платформа у них иногда подвисает, но таким большинство брокеров грешат в последнее время.
 
Ничего плохого про 24Winner сказать не могу. Долгое время торговал на нём, в принципе, все устраивало. Но сейчас все-таки больше торгую на других площадках. Скорее не из-за того, что этот брокер плохой, а из-за того, что сейчас появилось множество брокеров с более выгодными и заманчивыми условиями торговли, чем у него.
 

Тоник

New member
Тоже торговал какое-то время на стартовом счете этого брокера. в принципе, все устраивало, только постепенно начались задержки с выводом средств. администрация объясняла это наплывом клиентов, но как-то не убедительно звучало. Так что теперь предпочитаю других брокеров.
 
Сверху