Брокер бинарных опционов Binarium | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Binarium

binary options

thestormboy

Active member
От наставника можно получить полезные советы. Такой способ торговли помогает лучше разобраться в особенностях трйднига, но все равно без знаний правильно управления финансами не обойтись.
Торгуя с наставником, в роли которого выступает успешный трейдер, Вы получите практику. А практика - залог успеха в любом деле, не только в трейдинге. Наставник, как правило, получает стабильный доход от торговли бинарными опционами и хорошо осведомлен относительно ситуации на рынке и может дать полезный совет, касающийся прогноза, а значит есть большая вероятность получения прибыли.
не стоит забывать, что гарантии успеха при работе с наставником или аналитиком нет и не может быть. тут надо понимать что все равно можно получать убытки и с кем-то. поэтому лучше все же сосредоточиться на себе и своих знаниях, научиться самому, так кроме вас никто не будет отвечать за результат.
 

PiPi

Well-known member
этот брокер банит за использование мартингейла
 

limiter

Active member
Подскажите, пожалуйста, как начать торговлю по новостям у брокера Бинариум?
 

win-trader

Well-known member
Как пополнить счет у брокера Binarium?
Есть 2 способа пополнения счета у брокера “Binarium”. 1 –й способ: нажать кнопку «Пополнить» в правом верхнем углу платформы.
2-й способ: В личном кабинете на сайте Бинариум в разделе «Касса»/ Пополнить счет.
 

Вложения

По моей информации, в этом году на платформе Binarium были обновления. Подскажите, пжл о чем речь?
 
По моей информации, в этом году на платформе Binarium были обновления. Подскажите, пжл о чем речь?
Дело в том, что Бинариум прислушался к пожеланиям своих клиентов, чтобы интерфейс терминала был удобнее. Если работаете на платформе с ПК, то теперь можете прямо на графике выбрать и добавить на панель быстрого доступа нужный вам торговый актив, открыть в одном окне до 4 графиков и тратить меньше времени на просмотр. Также можно видеть уровень доходности по выбранному активу и многое другое.
 

Вложения

trader20bo

Active member
Дело в том, что Бинариум прислушался к пожеланиям своих клиентов, чтобы интерфейс терминала был удобнее. Если работаете на платформе с ПК, то теперь можете прямо на графике выбрать и добавить на панель быстрого доступа нужный вам торговый актив, открыть в одном окне до 4 графиков и тратить меньше времени на просмотр. Также можно видеть уровень доходности по выбранному активу и многое другое.
они поменяли его в 2017 году еще, сто лет назад уже)) так что все это далеко не обновления
 

Trader IZ

Well-known member
Есть 2 способа пополнения счета у брокера “Binarium”. 1 –й способ: нажать кнопку «Пополнить» в правом верхнем углу платформы.
2-й способ: В личном кабинете на сайте Бинариум в разделе «Касса»/ Пополнить счет.
Очень все доступно показали о пополнении счета у брокера Бинариум, прямо информация для"Чайников", как я :)
 

evgenkot

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, как начать торговлю по новостям у брокера Бинариум?
В принципе, ничего сложного. Особенно полезен экономический календарь на сайте брокера. В календаре можно найти насколько сильно новости влияют на цену того или иного актива.
 
Кто пробовал пользоваться мобильным приложением брокера Binarium?,
Вот надо же, кому скажу, не поверят... как раз под руку попалась статья по данному вопросу Мобильное приложение брокера Binarium на Андроид Думаю, там можно найти ответы на вопросы.
 

evgenkot

Well-known member
В чем фишка VIP счета от брокера Binarium? ведь там надо, наверное, перед началом торговли пополнить счет на большую сумму.
 

magistr

Member
В чем фишка VIP счета от брокера Binarium? ведь там надо, наверное, перед началом торговли пополнить счет на большую сумму.
Знаю только, что для владельцев VIP счетов предусмотрен специальный сервис "Торговая комната", где можно найти аналитику и бонусы.
 
Вот надо же, кому скажу, не поверят... как раз под руку попалась статья по данному вопросу Мобильное приложение брокера Binarium на Андроид Думаю, там можно найти ответы на вопросы.
Да, спасибо, интересная информация. Прошелся по сайту и могу сказать одно: Все под рукой. функция поиска еще один плюс.
 

limiter

Active member
В принципе, ничего сложного. Особенно полезен экономический календарь на сайте брокера. В календаре можно найти насколько сильно новости влияют на цену того или иного актива.
Уже пользуюсь экономическим календарем. Мне подходит оценка важности событий: желтый цвет - слабая важность, оранжевый - средняя, красный - высокая. Чем выше уровень важности, тем более серьезное влияние оказывает конкретное событие на котировки актива.
 
Какую стратегию для брокера Бинариум Вы используете чаще всего?, я понимаю, с одной стороны что вопрос довольно индивидуальный, но возможно вам есть что сказать по этому поводу.
 
Сверху