Брокер бинарных опционов Binarium | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Binarium

binary options

magistr

Member
Какую стратегию для брокера Бинариум Вы используете чаще всего?, я понимаю, с одной стороны что вопрос довольно индивидуальный, но возможно вам есть что сказать по этому поводу.
Чаще всего использую стратегию "Буратино" и живой график бинарных опционов. Конечно же планирую пробовать что то более сложное со временем, но пока мне так удобно.
 

Trader IZ

Well-known member
Торгуя с наставником, в роли которого выступает успешный трейдер, Вы получите практику. А практика - залог успеха в любом деле, не только в трейдинге. Наставник, как правило, получает стабильный доход от торговли бинарными опционами и хорошо осведомлен относительно ситуации на рынке и может дать полезный совет, касающийся прогноза, а значит есть большая вероятность получения прибыли.
Мне бы тоже не помешало попробовать торговлю с наставником, но это сделаю чуть позже, когда перейду на реальный счет, пока только на дэмо торговать пробовал.
 

Trader IZ

Well-known member
не стоит забывать, что гарантии успеха при работе с наставником или аналитиком нет и не может быть. тут надо понимать что все равно можно получать убытки и с кем-то. поэтому лучше все же сосредоточиться на себе и своих знаниях, научиться самому, так кроме вас никто не будет отвечать за результат.
Ну по поводу того, что сам отвечаешь за результат, если торгуешь сам, я согласен, с одной стороны, а может наставник подскажет хоть что то, в какой то мере?
 

win-trader

Well-known member
Конечно же, наставник это не гарантия, что не будет убытков, но возможно, хоть не потратишь весь депозит, может быть так надежнее все таки?
 
Конечно же, наставник это не гарантия, что не будет убытков, но возможно, хоть не потратишь весь депозит, может быть так надежнее все таки?
Да зачем Вам наставники, пробуйте стратегии, изучайте информацию, а чтобы не потерять депозит в первые же дни, изучайте мани менеджмент понемногу.
 

magistr

Member
Самое главное - практика и постоянное обучение, кстати можно бесплатно и самостоятельно изучать торговлю бинарными опционами пошагово. Конечно же вам будет нужно больше времени, но если найти правильный подход, то ваши усилия того стоят. Почитать обо всем можно здесь Обучение торговле бинарными опционами
 
Какую стратегию для брокера Бинариум Вы используете чаще всего?, я понимаю, с одной стороны что вопрос довольно индивидуальный, но возможно вам есть что сказать по этому поводу.
выбор стратегии это вопрос очень индивидуальный, так как одна стратегия трейдеру может подойти, а по другой он только будет получать убытки. Думаю, универсальной стратегии просто нет, Главное применять полученные знания на практике. Не зря же есть пословица: "Опыт - лучший учитель".
 
Все это так, но некоторые брокеры предлагают клиентам трейдерам готовые стратегии торговли. Насколько таким готовым стратегиям можно доверять?
 

magistr

Member
Все это так, но некоторые брокеры предлагают клиентам трейдерам готовые стратегии торговли. Насколько таким готовым стратегиям можно доверять?
Да, можно попробовать для начала по готовым пойти, но лучше постепенно учиться и достигать успеха. Так будешь точно уверен, что не зря потратил время, усилия, деньги.
 

PiPi

Well-known member
Все это так, но некоторые брокеры предлагают клиентам трейдерам готовые стратегии торговли. Насколько таким готовым стратегиям можно доверять?
ни в коем случае нельзя торговать по стратегиям брокера у брокера только одна задача вас слить
 

Trader IZ

Well-known member
В чем преимущества мобильного приложения брокера Binarium на Андроид?
 
Какую стратегию для брокера Бинариум Вы используете чаще всего?, я понимаю, с одной стороны что вопрос довольно индивидуальный, но возможно вам есть что сказать по этому поводу.
Для меня самая удобная стратегия это торговля по тренду, но здесь каждый выбирает сам. Я посоветую, потом что то пойдет не так как вы рассчитывали и скажете, мол специально, не эффективно и т. д. Так что лучше пожелаю удачной торговли и только профита :)
 

win-trader

Well-known member
Как Вам стратегия "Тепловая карта " для брокера Бинариум?, как торговать по этой стратегии?
 

ALIAKSEI

Member
Вся надежда только на Прозрачный брокер бинарных опционов
 
Сверху