Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

ALIAKSEI

Member
Извините, но на мой взгляд эта ссылка больше на рекламу похожа.
На мой взгляд на нормативных брокеров похоже,потому что с покетом последнее время много негатива в инете,у каждого своя голова,я просто посоветовал а дальше дело каждого.
 

magistr

Member
На мой взгляд на нормативных брокеров похоже,потому что с покетом последнее время много негатива в инете,у каждого своя голова,я просто посоветовал а дальше дело каждого.
Да, тут я полностью согласен. Каждый должен думать сам и искать собственные пути достижения успеха в трейдинге.
 

Gorelov

New member
Читал в Инете, что покет дает какие то "эксклюзивные бонусы" и чтобы получить их нужно обратиться в тех поддержку Win Option Signals. В чем "эксклюзивность" бонусов?
 

PiPi

Well-known member
сайт сейчас не работает покет это у всех так щас ? а через VPN работает нормально я из россии
 
Последнее редактирование:

Trader IZ

Well-known member
у покета куча приколов удобных, бесплатные подарки по промокодам всяким есть, короче там заманух хватает, и турниры есть, тоже можно деньги зарабатывать. выводится все нормально, очень большие суммы не выводил, тысячами имею в ввиду, а все что меньше 100 всегда норм было
Мне тоже нравятся разные сюрпризы от брокера Pocket Option. Особенно бесплатные турниры, где можно поторговать даже если у тебя недостаточно опыта и навыков. Мне надо еще попробовать бесплатного робота для бинарных опционов.
 

Trader IZ

Well-known member
я имел в виду несколько аков и все такое. у меня всегда был один, зачем открывать один, закрывать другой. лишние действия и по итогу смотрю банят всех у кого даже закрытый ак был. это конечно не правильно, но уже есть ак, на нем лучше и сидеть
но мне кажется что не только Pocket Option, но и любой другой брокер бинарных опционов будет блокировать аккаунты если у трейдера их несколько открыто, разве нет?
 

korol

Member
Нашел новую сигнально - трендовую стратегию для бинарных опционов. Super Ez Simplicity BO. Ее можно прменять у брокеров Pocket Option и Квотекс. Вот как приблизительно выглядит график
 

Вложения

Gorelov

New member
Нашел новую сигнально - трендовую стратегию для бинарных опционов. Super Ez Simplicity BO. Ее можно прменять у брокеров Pocket Option и Квотекс. Вот как приблизительно выглядит график
А какие там параметры этой стратегии?, переменные и т. д?
 
А какие там параметры этой стратегии?, переменные и т. д?
Насколько я знаю, там 2 индикатора. Первый отвечает за уровни поддержки и сопротивления, а также зоны спроса и предложения. Вот как выглядят настройки первого индикатора. Переменная "Trend period " показывает насколько индикатор чуствителен к тенденциям на рынке. Чем выше значение, тем менее чуствительный индикатор. Вот например,участок графика с параметром индикатора "3"
 

Вложения

Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Пара рабочих промокодов бонусов для PocketOption: ir7OIcBk HohUojkW
Всего на 3 активации коды, спешите!
 

CrowFeaz

New member
Частенько торгую на нескольких платформах и эта одна из моих любимых! Всё работает без каких либо перебоев, нет проблем с выводом средств, а поддержка всегда отвечает на любые вопросы, даже если эти вопросы на первый взгляд глупые))) Радует наличие такой уникальности, как "Маркет", благодаря которому здесь можно дополнительно заработать! В общем брокер класс! Всем советую!
 

VASYL

Member
В общем платформа хорошая все неплохо много плюшек и интерфейс хороший НО задержки иногда от трех секунд и больше это уже очень плохо чувство что брокер намеренно выбрал такую стратегию для слива.
 
Pocketoption, брокер отличный,
И доход можно поиметь на БО приличный!
Проблем не возникало, все решают, помогают,
На вопросы в техподдержке быстро отвечают!
С умом нужно в рынок заходить,
Чтоб депозит не просадить!
И виновных не искать,
Это вам не просто вверх и вниз тыкать!
ММ и РМ соблюдай,
Правила брокера не нарушай!
Анализ технический, фундаментальный нужно знать,
Про стратегии, фигуры нужно почитать!
Все получится, все попрет,
И, опцион непременно в плюс зайдет!
Я на 30-ти секундах люблю торговать,
Чтоб не нервничать, исход опциона долго не ждать!
Всем удачи и везения,
Профита и хорошего настроения! (y) :)
 

Oleg Smirnov

New member
Есть как и негатив так и позитив на этом брокера,но позитива больше уж что-то прям уж плохое про него сказать не могу в целом работать с ним можна.
 
  • Like
Реакции: Jana

Misha Bond

New member
Я на брокера уже три года особых стычек у меня с ним не было ,один раз только потребовали повторную верификацию при выводе крупной суммы но вывели,вообще платформа нравиться все оформлено достойно.Раньше платформа при каждом переключении на что либо долго грузилась вроде решили сейчас нормально.
 

Jana

New member
Покет опшн с недавнего времени стал моей любимой площадкой только начала на ней торговать, сначала не решалась регестрироваться верила негативным отзывам как мне кажеться зря, пока все хорошо , есть конечно и маленькие нюансы в виде небольших задержек при открытии сделок, незнаю с чем это связано, человек выше уже написал об этом я его поддерживаю, было бы неплохо если бы покет решил эту проблему так как я торгую на минутках в основном и для меня это важно.
 

Jana

New member
В общем платформа хорошая все неплохо много плюшек и интерфейс хороший НО задержки иногда от трех секунд и больше это уже очень плохо чувство что брокер намеренно выбрал такую стратегию для слива.
Да у меня такое тоже происходит задержки при открытии, нажимаеш открыть а цена бежит и все не в том месте открываеться, этих несколько секунд очень важны.
 

Gorelov

New member
Покет опшн с недавнего времени стал моей любимой площадкой только начала на ней торговать, сначала не решалась регестрироваться верила негативным отзывам как мне кажеться зря, пока все хорошо , есть конечно и маленькие нюансы в виде небольших задержек при открытии сделок, незнаю с чем это связано, человек выше уже написал об этом я его поддерживаю, было бы неплохо если бы покет решил эту проблему так как я торгую на минутках в основном и для меня это важно.
Меня немного пугает негатив в комментариях по поводу брокера Покет Опшен, но вполне возможно, что все это тоже действия конкурентов, ведь в финансовой сфере каждый хочет привлечь внимание клиентов любой ценой, а для победы все средства хороши.
 

evgenkot

Well-known member
Можно заработать очень много, но риск потерять все деньги ещё больше если ты ничего не понимаешь в торговле и если не умеешь вовремя остановиться, то лучше сначала поучиться трейдингу на демо счёте.
Ну без обучения на демо счете нечего даже думать об успехе в торговле бинарными опционами. Иногда правда платформа подвисает, если торгую на коротких периодах.
 
Сверху