Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 8 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

admin

Administrator
Команда форума
🔥 🔥 🔥 Появилось пара промокодов на отмену убыточной сделки в 10$💵, хочу раздать за активность в этой теме, а именно подарю один промокод 4 октября самому активному комментатору (в комменты можно выкладывать свои скрины торговли, идеи, предложения и отзывы о брокере PocketOption), а второй промокод рандомному(через рандомайзер) комментарию с отзывом о брокере. Получить может каждый)
 

Katrin-m

Active member
Pocket Option - это мой выбор брокера для торговли БО. Почему я выбрала именно Покет?

1. Быстрые выводы! (в течение 10-20 мин. и не нужно ждать по несколько дней и переживать дойдут до тебя твои денежки или нет)
2. Возможность пополнять счет и выводить на карту (о, как мне этого не хватало у другого брокера). P.S.: эл.кошельки не очень люблю.

3. Лёгкая верификация! (ну тут всё понятно, процедура обычная, прошла я её без каких-то заморочек)

4. Мгновенное открытие ордеров (с задержками лично я не встречалась).

5. Радует доходность на некоторых активах (аж 92%!!!)
6. Удобная платформа с индикаторами на любой вкус и цвет (их более, чем достаточно).

7. Компетентная техподдержка (всегда помогут, ответят, направят).
8. Увлекательные, занимательные задания в разделе Достижения! (Скажу честно, наверное месяц я даже внимание не обращала на это...какие-то очки, сундуки, очки опыта... но вначале и депозит был меньше 100$, но потом стали активироваться достижения, очки, награды, за которые я получала подарки в виде кристаллов. Я заинтересовалась, стала более подробно изучать и раздел Достижения, и раздел Маркет. Вообщем респект маркетологам, которые придумали и разработали данную фишку, это работает, это затягивает и привлекает.

9. Шикарный Маркет. (Вот оказывается где пригождаются подарочки, полученные в разделе Достижения. Попадая туда, ты оказываешься в самом настоящем магазине, где за кристаллы приобретаешь себе разные "плюшки". Здорово!)

10. Встроенный чат прямо на платформе! Для любителей пообщаться, не отходя от кассы. Удобно! Да и помочь там могут, ответив на твой вопрос.

Конечно, это ещё не всё, к явным плюсам можно отнести и турниры, и экспресс-ордера, но для меня это пока неизведанные дорожки. Надеюсь в скором времени я поучаствую и в турнире и изучу экспресс-ордера.
 

Paha2008

Active member
это надо что штук 100 комментво накатать получается для получения прома?
 

Артур

Active member
🔥 🔥 🔥 Появилось пара промокодов на отмену убыточной сделки в 10$💵, хочу раздать за активность в этой теме, а именно подарю один промокод 4 октября самому активному комментатору (в комменты можно выкладывать свои скрины торговли, идеи, предложения и отзывы о брокере PocketOption), а второй промокод рандомному(через рандомайзер) комментарию с отзывом о брокере. Получить может каждый)
 

Артур

Active member
Шикарный брокер.шикарная платформа.мгновенный вывод денег.хороший набор индикаторов
 

Katrin-m

Active member
Мои пожелания к брокеру:
1. Убрать пробелы на графике за выходные дни, когда биржи закрыты. В понедельник так будет проще )).
2. Показывать сделку из истории на графике (точка начало-точка конец). Таким образом удобно проводить работу над ошибками.
3. Увеличить доходность на сырьё и крипту (не ОТС).
4. Чтобы в балансе счёта отдельно отображались реальные деньги и бонусные.
 

filya1989

Active member
брокер платит, котировки точные, платформа удобная, торгоую уже давно на pocket и все нравится. хочу выиграть промокод))
 

VASYL

Member
Брокер нормальный ,сильно восхвалять не буду потому что есть и недостатки один из них это задержки при открытии сделок,я уже писал об этом ничего не изминилось.Вот я пополнил на 100$ дэп сделал за четыри дня 400$ и итог, рынок на следующей недели изменился моя стратэгия перестала как подобает работать работать да и еще и задержки начались до 10 секунд и все у меня ноль на балансе.Ребята!!!Не торгуйте в такие дни видете если что-то идет не так лутьше пропустите этот день сбережете себе нервы,вывод таков.
 

VASYL

Member
кАтировки, может быть и нормальные, а кОтировки рисуют безбожно. Обратился к их поставщику котировок (на английском) и уговорил их (они не дают котировки посторонним) сообщить мне их. После этого заскринил нашу переписку и доказал, что моя сделка закрылась в плюс. Даже после этого они не пересмотрели результат. Больше желания работать с ними не было.
Давно известно что брокер корректирует сделку в свою пользу особенно на малых таймфреймах,но и с этим можно бороться ,стараться заключать сделки при хорошем тренде тут уж подрезать ну ни как.
 

VASYL

Member
Если у них есть какие-то другие достоинства, перевешивающие рисованные котировки, то, наверное, можно и приспособиться. Если нет - поменять брокера. Интрейд-бар мне нравится, но у них свои заморочки.
Какие именно подскажите ,все собираюсь на нем попробовать поторговать.
 

VASYL

Member
Они процент до 60 опускают в некоторые часы и торгуют не круглые сутки. Для меня это важные недостатки.
Ну да процент маловат, я слыхал от знакомого торгующего на этом брокере что бывало при крупных суммах сделки цена прыгала его подрезала а потом возвращалась назад.У вас бывало такое?
 

Katrin-m

Active member
Кстати, все в курсе про акцию "Безриск 10$ за отзыв на App Store"?
 

Katrin-m

Active member
Кто знает что с платформой? Не могу зайти на покет-финанс.
 

Katrin-m

Active member
🔥 🔥 🔥 Появилось пара промокодов на отмену убыточной сделки в 10$💵, хочу раздать за активность в этой теме, а именно подарю один промокод 4 октября самому активному комментатору (в комменты можно выкладывать свои скрины торговли, идеи, предложения и отзывы о брокере PocketOption), а второй промокод рандомному(через рандомайзер) комментарию с отзывом о брокере. Получить может каждый)
эмммм.... а что у нас с этим небольшим конкурсом? Как-то итог не подвели ((
 

admin

Administrator
Команда форума
Да, приболел(
Победили Katrin-m и Ян Янович промокоды на 10$ - пишите в ЛС
Остальные кто оставил хоть один коммент за период проведения конкурса тоже пишите в ЛС- подарю промокод на 1 синий кристалл
 

Katrin-m

Active member
Да, приболел(
Победили Katrin-m и Ян Янович промокоды на 10$ - пишите в ЛС
Остальные кто оставил хоть один коммент за период проведения конкурса тоже пишите в ЛС- подарю промокод на 1 синий кристалл
Спасибо! И скорейшего выздоравления!
 

Katrin-m

Active member
Да, приболел(
Победили Katrin-m и Ян Янович промокоды на 10$ - пишите в ЛС
Остальные кто оставил хоть один коммент за период проведения конкурса тоже пишите в ЛС- подарю промокод на 1 синий кристалл
@admin вы получили в ЛС сообщение? понять не могу.
 

maxpetrov

Active member
@admin вы получили в ЛС сообщение? понять не могу.
Да, приболел(
Победили Katrin-m и Ян Янович промокоды на 10$ - пишите в ЛС
Остальные кто оставил хоть один коммент за период проведения конкурса тоже пишите в ЛС- подарю промокод на 1 синий кристалл
болеет :(
 
Сверху