Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 9 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

Ассоль

New member
Доброго времени суток! Не могу создать запрос в службу поддержки Покета. Ситуация не стандартная. Может кто-то связывался с ними и подскажет как?
 

PiPi

Well-known member
Доброго времени суток! Не могу создать запрос в службу поддержки Покета. Ситуация не стандартная. Может кто-то связывался с ними и подскажет как?
я тоже не могу видимо они отключили эту возможность а оставили стандартные ответы а когда жмешь там на кнопку создать новый запро тупо перекидывает на ответы заготовленные у Вас так же ?
 

Вложения

Katrin-m

Active member
Доброго времени суток! Не могу создать запрос в службу поддержки Покета. Ситуация не стандартная. Может кто-то связывался с ними и подскажет как?
Я обычно кликаю на "Чат" и там выбираю чат поддержки...всё в онлайн режиме отвечают, помогают, консультируют. Либо "Помощь" - "Чат поддержки" и попадаю в диалоговое окно.
 

Vrrrooommm

New member
Здравствуйте , подскажите до скольки по Москве работает платформа данного брокера?
 

admin

Administrator
Команда форума
Как вам новая функция "Сейф"? Пользуется кто-то?ffsgd.jpeg
 

marinkag

Active member
можно пополнять этот сейф просто стоит понмить что это брокер бо и кто знает сколько он проработает, поэтому если это деньги для вас большие то не стоит, а если это лишь та часть которая не играет ключевую роль в жизни то можно
 

admin

Administrator
Команда форума
Промокоды на пополнение счета 2022: qnqDmK1S 7iirqeLb 0EX9Jqkj YUrwC0xZ

Бонусом турниры: MtEohhkF
 
Последнее редактирование:

Moderator

Member
Команда форума
Новый полный обзор брокера Pocket Option 2022! Что нужно знать о Pocket Option в 2022 году? + Секретные настройки!
 
Сверху