Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

Serhio

New member
Покет опшен нормальная платформа для торговли. Для себя решил, что самое главное это психология. Нужно уметь вовремя остановиться, если торговля не идет и не стараться отбить просадку сразу, а успокоиться и потом начать сначала потихоньку.
 

VASYL

Member
Покет опшен нормальная платформа для торговли. Для себя решил, что самое главное это психология. Нужно уметь вовремя остановиться, если торговля не идет и не стараться отбить просадку сразу, а успокоиться и потом начать сначала потихоньку.
Да полностью с вами согласен ,в основном люди теряют депозит из за желания отбить убыток.
 

Gorelov

New member
Да полностью с вами согласен ,в основном люди теряют депозит из за желания отбить убыток.
Все это так, но депозит теряют в основном начинающие трейдеры, которые зачастую воспринимают торговлю бинарными опционами как азартную игру, хотя сейчас много возможностей для обучения торговли бинарными опционами и не все платные. Даже статьи на эту тему есть, вот одна из таких Обучение торговле бинарными опционами
 

kamila2021

Member
Все это так, но депозит теряют в основном начинающие трейдеры, которые зачастую воспринимают торговлю бинарными опционами как азартную игру, хотя сейчас много возможностей для обучения торговли бинарными опционами и не все платные. Даже статьи на эту тему есть, вот одна из таких Обучение торговле бинарными опционами
Да, статья о которой вы говорите, действительно норм и фишка этого текста еще в том, что сразу же человек может определить сам какой у него уровень подготовки в торговле бинарными опционами. В этой статье очень четко расписаны все критерии и правила.
 

admin

Administrator
Команда форума
В общем платформа хорошая все неплохо много плюшек и интерфейс хороший НО задержки иногда от трех секунд и больше это уже очень плохо чувство что брокер намеренно выбрал такую стратегию для слива.
Победил по кол-ву лайков, пишите в лс, пришлю код на отмену сделки 🎁

Pocketoption, брокер отличный,
И доход можно поиметь на БО приличный!
Проблем не возникало, все решают, помогают,
На вопросы в техподдержке быстро отвечают!
С умом нужно в рынок заходить,
Чтоб депозит не просадить!
И виновных не искать,
Это вам не просто вверх и вниз тыкать!
ММ и РМ соблюдай,
Правила брокера не нарушай!
Анализ технический, фундаментальный нужно знать,
Про стратегии, фигуры нужно почитать!
Все получится, все попрет,
И, опцион непременно в плюс зайдет!
Я на 30-ти секундах люблю торговать,
Чтоб не нервничать, исход опциона долго не ждать!
Всем удачи и везения,
Профита и хорошего настроения! (y) :)
За стишок от меня промокод на 2 зеленых кристалла, тоже пишите в ЛС
 

CrowFeaz

New member
Победил по кол-ву лайков, пишите в лс, пришлю код на отмену сделки 🎁


За стишок от меня промокод на 2 зеленых кристалла, тоже пишите в ЛС
А что насчёт третьего победителя? Вы кажется три промокода обещали разыграть.
 

Gorelov

New member
Да, статья о которой вы говорите, действительно норм и фишка этого текста еще в том, что сразу же человек может определить сам какой у него уровень подготовки в торговле бинарными опционами. В этой статье очень четко расписаны все критерии и правила.
я сам почитал эту статью и понял, что пока мой уровень Новичок, но уж что есть, то есть :)
 

admin

Administrator
Команда форума
🔥 nvDNxEOy промокод на зеленые кристаллы вдруг кто искал
 

admin

Administrator
Команда форума
08leNW3b промокод на пополнение счета #Pocketoption с максимальным бонусом 💵
 

kamila2021

Member
Я больше всего люблю турниры Pocket Option! Ранее принимала участие в турнирах от Instaforex, но мне кажется Pocket Option сейчас более привлекателен и интересен.
 

admin

Administrator
Команда форума
Я больше всего люблю турниры Pocket Option! Ранее принимала участие в турнирах от Instaforex, но мне кажется Pocket Option сейчас более привлекателен и интересен.
Промокод на бесплатный турнир в PocketOption gNWb9ggc
 
Сверху