Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 24 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

lyudovik

Active member
Ну я даже не знаю чем Вам помочь? Обращайтесь в ВК в группу квотекс
 

lyudovik

Active member
я с другой учетки и вообще с работы это получается третий аккаунт банят на другого человека
Ну уж я не знаю что Вы там делаете что Вас банят, я уже почти 2 года работаю с этим брокером и никаких претензий у меня к ним нет, да и у них ко мне никаких претензий. И торговля отличная и выводы регулярно выводят.
 

PiPi

Well-known member
Ну уж я не знаю что Вы там делаете что Вас банят, я уже почти 2 года работаю с этим брокером и никаких претензий у меня к ним нет, да и у них ко мне никаких претензий. И торговля отличная и выводы регулярно выводят.
просто я зарабатываю
 

PiPi

Well-known member
Ну уж я не знаю что Вы там делаете что Вас банят, я уже почти 2 года работаю с этим брокером и никаких претензий у меня к ним нет, да и у них ко мне никаких претензий. И торговля отличная и выводы регулярно выводят.
а хотите со мной зарабатывать ? вас только тоже забанят
 

lyudovik

Active member
у меня своя стратегия, когда разгоняю сумму до 15000р могу позволить увеличивать сделки до 3000 р
 

lyudovik

Active member
Дарим бонус 100% на депозит при пополнении на выходных! 🔥

• Пополните счёт на сумму от $50 до понедельника
• Введите промокод JUNE100
• Получите бонус в размере 100% от депозита на свой счёт

Поспешите, количество активаций промокода ограничено!
 
Дарим бонус 100% на депозит при пополнении на выходных! 🔥

• Пополните счёт на сумму от $50 до понедельника
• Введите промокод JUNE100
• Получите бонус в размере 100% от депозита на свой счёт

Поспешите, количество активаций промокода ограничено!
Как жаль, что я не заметил этого сообщения раньше. Ну что ж, в другой раз буду внимательнее.
 
Сверху