Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 25 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

PiPi

Well-known member
вот так квотекс сливает я четко следила и закрытие должно было быть в + придерживают и все и -

тех поддержка просто молчит !!!
 

Вложения

ALIAKSEI

Member
вот так квотекс сливает я четко следила и закрытие должно было быть в + придерживают и все и -

тех поддержка просто молчит !!!
Кому надо сливать твои 300 рублей,мне сегодня сделка на 16 тысяч в последнюю секунду зашла в плюс,а ты говоришь сливает,ну ну
 

PiPi

Well-known member
Кому надо сливать твои 300 рублей,мне сегодня сделка на 16 тысяч в последнюю секунду зашла в плюс,а ты говоришь сливает,ну ну
детский сад - дело не в сумме а в факте закрытия сделки не видишь чтоли ? закрытие разное я четко видела на свечном графике что закрытие было в + а в отчет присылают линейный зонный график хотя и по нему видно что закрытие ниже уровня открытия
 

Trader IZ

Well-known member
Кому надо сливать твои 300 рублей,мне сегодня сделка на 16 тысяч в последнюю секунду зашла в плюс,а ты говоришь сливает,ну ну
ну что ж тут скажешь, разные ситуации и сделки складываються. Можно только пожелать успехов и новых достижений.
 

Kisherskiy

New member
Лучшая платформа! Выводит быстро даже крупные суммы. Сделки открываем быстро, что очень круто!
 

nopeu

New member
SCRN-20210729085844.jpg
Когда поставил на секунду позже :ROFLMAO:
А в целом брокер радует. Сделки открываются моментально, индикаторы внутренние рисуют как надо (привет по), ввод вывод все быстро. Разве что % скачет как конь. Из трех брокеров что юзал за год этот топ.
 

ALIAKSEI

Member
Промо-код на пополнение QUOTEX
6dLn7oTzII (40%)
09.08.2021

8YToS2jF1A (40%)
14.08.2021

bZaF7RiR9h (40%)
20.08.2021

jJhzPurMSJ (40%)
31.08.2021
 

PiPi

Well-known member
где можно сравнить котировки ваши хоть где то сайт или платформа где ваши котировки сравнить ?
Quotex
 

ALIAKSEI

Member
где можно сравнить котировки ваши хоть где то сайт или платформа где ваши котировки сравнить ?
Quotex
Опять представитель интрейда жопу рвет,то что у интрейда есть сайт для сравнения это не показатель,они отличаются с реальными котировками и это факт, есть крупные сделки в минус,по реальным плюс,и поставщик одинаковый,нечего тут рассказывать
 

PiPi

Well-known member
Опять представитель интрейда жопу рвет,то что у интрейда есть сайт для сравнения это не показатель,они отличаются с реальными котировками и это факт, есть крупные сделки в минус,по реальным плюс,и поставщик одинаковый,нечего тут рассказывать
Опять представитель интрейда жопу рвет,
с чего такие сведения? я и про интрейд не приятные вещи пишу и про покет и про все пишу правду

а ты что защитник чтоли квотекса представитель его да ?
 

lyudovik

Active member
Опять представитель интрейда жопу рвет,
с чего такие сведения? я и про интрейд не приятные вещи пишу и про покет и про все пишу правду

а ты что защитник чтоли квотекса представитель его да ?
PiPi, Вас что опять заблокировали? или Вы в минус ушли? Как только у Вас какие то неприятности, то Вы начинаете г-о лить.
 
Сверху