Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 29 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

PiPi

Well-known member
что квотекс киви то отключат то включат сейчас опять нет киви и покет киви убрали тоже с покета вообще говорят что это у киви тех работы - пишу в киви поддержку они отвечают что тех работ нет никаких и что про покет они вообще ничего не знают а платежи идут просто на другой кошелек киви у покета свой кошелек киви вот и все
 

PiPi

Well-known member
вчера и сегодня сайт не работает примерно в 15 00 по мск
 

PiPi

Well-known member
заглохла эта тема совсем что то то промокоды кидали сейчас стало все
 

marinkag

Active member
админ скидывал обычно, видимо не дают там где давали))
 

PiPi

Well-known member
Quotex
к Новому году подарочки будет давать ? Покет дал !!!
 

dmitrii2880

New member
Ребят вопрос такой. сори что может и не по теме, суть такая. когда в гугле браузере открыт этот брокер у меня на буке высокая нагрузка и в итоге подтормаживает. как решить? такая нагрузка и на Pocket странно
 

PiPi

Well-known member
Ребят вопрос такой. сори что может и не по теме, суть такая. когда в гугле браузере открыт этот брокер у меня на буке высокая нагрузка и в итоге подтормаживает. как решить? такая нагрузка и на Pocket странно
а железо какое может слаблватое поэтому и не тянет или временно нагрузка у квотекса и у покета хотя странноо одновременно у меня старый компьютер плохо тянет брокеров тормозит и дергается
 

maserati2

Active member
видимо нагружает проц терминал, но тут ничего не поделать тогда. единственное что у покета есть режим какой-то типа улучшения скорости работы. может тебе поможет он, а в квотексе не знаю есть такой или нет. вот статья:


1641465411429.png
 

Vrrrooommm

New member
Здравствуйте , подскажите до которого часа работает платформа данного брокера?
 
Сверху