Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 22 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

korol

Member
Ребята, вы ж сами понимаете, что ваши слова без доказательств ничего не стоят.
Ну не понимаю я людей! Зачем не проверенную информацию постить. Мало ли какие видео можно посмотреть в сети. Без доказательств это все.
 

PiPi

Well-known member
официальный ответ
ГУ Банка России по ЦФО
это относиться ко всем брокерам бо в россии
 

Вложения

admin

Administrator
Команда форума
WINOPTIONSIGNALS40 промокод на пополнение счета подьехал новый
 

kamila2021

Member
мою ссылку тут удалили были доказательства
Так возможно по вашей ссылке какие мошенники бинарных опционов рекламу запустили?, любые ссылки рекламного характера модераторы удаляют из форума. Причем из любого форума, а не только этого.
 

YAArbuss2011

Active member
Ну ок, тогда позволю себе задать тот же вопрос о брокере Pocket Option. Почему некоторые трейдеры считают, что Покет удержится на рынке совсем не долго?
Бан ни разу не ловили от покета? Или после успешной торговли обнуляли счёт? Я это проходил и не раз. Он обнуляет и банит через одного ( и даже минусовые счета)!!!
 

Roman198734

New member
Самый лучшмй брокер квотекс ,быстрый вывод отличная служба поддержки быстро отвечает ,всем советую!!!
 

Trader IZ

Well-known member
Присоединяюсь к положительным отзывам, брокер нравится! Открытие сделки моментальное, быстрый вывод денег, мгновенная верификация и нормальные проценты. Радует что много валютных пар, после бинариума просто сказка
Не знаю, как других а меня пока все устраивает в сотрудничестве с брокером Квотекс и регистрацию прошел без задержек. Также планирую принять участие в одном из бесплатных турниров брокера. вот промокод на участие не помешал бы мне.
 

lyudovik

Active member
Не знаю, как других а меня пока все устраивает в сотрудничестве с брокером Квотекс и регистрацию прошел без задержек. Также планирую принять участие в одном из бесплатных турниров брокера. вот промокод на участие не помешал бы мне.
На квотекс есть турниры?
 

PiPi

Well-known member
после того как я отправила квотексу официальный ответ от банка россии - квотекс меня ЗАБАНИЛ делайте выводы и верьте квотексу дальше !!! удачи вам !!!
 

Вложения

Сверху