Брокер ETX Capital | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер ETX Capital

binary options

grekoff

Member
Подскажите, что за брокер ETX Capital? Натолкнулся на рекламу, особенно заинтересовало, что утверждают, что работают аж с 2002 года, но я как-то до этого момента о них не слышал. По описанию, вроде неплохой брокер, есть несколько платформ, демо-счет можно открыть на каждой платформе. Кто-нибудь может поделиться мнением?
 
Я, честно говоря, раньше не слышал об этом брокера. Хотя и не сказать, что я слишком искушен в понятиях БО. Из-за недостаточности опыта торговал на немногих площадках, и выбираю обычно те, что на слуху. Но если они действительно работают с 2002 года, отсутствие информации это действительно странно.
 

ReheZ

Member
Могу, конечно, ошибаться но разве изначально этот брокер был ориентирован не на Форекс? Просто помню часто упоминание его в контексте ценных бумаг. А с бинарными опционами они стали работать, судя по всему, не так уж и давно, отсюда и немного информации о нем как о брокере БО.
 

Тоник

New member
Применительно торговли на форексе слышал, что этот брокер действительно хороший. А вот отзывов, как на нем бинарными опционами торгуется, честно говоря, пока не встречал. И, кстати говоря, как у него с наличием лицензии? прошел данный брокер сертификацию, никто не знает?
 
Сверху