Брокер опционов robooption | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер опционов robooption

binary options

J@rikea

New member
Дочка Робофорекс кто нибудь работал с ними или с самим робофорекс как впечатления?
 

J@rikea

New member
Поизучал ввод/вывод средств, пополнить можно многими распространенными способами, а вот вывести только 2-мя, 1- банковский перевод, минимальная сумма 500$ с комиссией 20$? :angry: 2- Skrill (в первый раз узнал о этой системе) :huh:
 

Han

Active member
J@rikea сказал(а):
Поизучал ввод/вывод средств, пополнить можно многими распространенными способами, а вот вывести только 2-мя, 1- банковский перевод, минимальная сумма 500$ с комиссией 20$? :angry: 2- Skrill (в первый раз узнал о этой системе) :huh:

Скрил надежная контора
 

J@rikea

New member
Вообщем поторговал я на робооптион, депозит у меня был крошечный ввел всего 30 баксов через скрил, 672 руб через киви, 723 через яндекс деньги. так вводил чтоб открыть побольше систем на вывод да и деньги там были. Вчера решил вывести средства через яндекс деньги на сайте написано что вывод моментальный скрин прикладываю. Оформил заявку на вывод 62,65 доларов на что был получен ответ что такую сумму я не могу вывести на эту платежную систему скрин прикладываю. Предложили вывести средства частями как и было произведено пополнение на 3 платежные системы. причем суммы вывода неможет быть больше суммы ввода, оформил 2 заявки вывод на скрил и на яндекс теперь ждем. Написал в онлайн чат сказали что вывод не мгновенный а в течении одного рабочего дня. Сегодня должны вывести отпишусь.
 

J@rikea

New member
Вообщем вывели мне деньги 27 сентября на следующий день после написания поста.
 

DeNN

New member
Очень неудобный и ненадёжный брокер. При этом у них довольно заманчивое демо, но когда переходишь на реальный счет - сталкиваешься с жестокой реальностью. Отсутствуют опционы на пять минут, на опционах на 60 секунд заработать просто невозможно, котировки не совпадают. Чуть что - появляется сообщение "ошибка сервера". Деньги вывел без проблем, но торговать там дальше не стал.
 

Point56

New member
Согласен, торговля опционами на демо-счете у них очень сильно разнится с торговлей на реальном счете. Платформа периодически глючит, при чем как назло в самый ответственный момент. В общем. у меня от торговли на этом брокере остались не самые положительные впечатления, с тех пор предпочитаю торговать только на проверенных и надежных площадках.
 
Сверху