Брокер с небольшим минимальным депозитом | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер с небольшим минимальным депозитом

PocketOption

Подскажите брокера с небольшим минимальным депозитом, но так чтобы можно было еще и доверять этому брокеру. Хочу открыть депозит, 200-250 долларов много, вот если бы минималка была бы 50-100 долларов, было бы лучше.
Хочу кое-какие стратегии применять на отдельном счете, отдельно от того с которого я сейчас торгую.
Спасибо.

Вряд ли вы найдете брокера, где минимальный депозит от 50 баксов, обычно от 100 баксов, но чаще всего 200-250. Я не вижу проблем в размере депозита, просто идете более мелкими ставками и тогда вам средств со счета хватает на больше экспериментов.

Oleg_O

New member
TopOption вроде минималка 100 долларов для депозита и вроде как относиться к ряду хороших брокеров с которыми можно сотрудничать. Я понимаю вашу задумку, стратегии и т.д., а можно ведь открыть второй счет у того же брокера, зачем искать другого, но ваше дело, конечно же.

lordX

New member
Евгений_Л сказал(а):
Подскажите брокера с небольшим минимальным депозитом, но так чтобы можно было еще и доверять этому брокеру. Хочу открыть депозит, 200-250 долларов много, вот если бы минималка была бы 50-100 долларов, было бы лучше.
Хочу кое-какие стратегии применять на отдельном счете, отдельно от того с которого я сейчас торгую.
Спасибо.

Если для вас 200 баксов это проблема то вы не то направление для деятельности для себя выбрали. Человек, который идет в торговлю осознано готовиться к тому, что может потерять причем даже более чем минимальный депозит. Может вы еще не доросли до таких потерь.

Если очень мелкий начальный депозит да еще и неизвестный брокер, то это вполне возможно какая-то шарашкина контора с которой лучше все же не связываться.
Если нет денег лучше поискать где можно на демо и даже без начального депозита, это будет этап обучения.

Когда речь о том, чтобы рискнуть всего одним долларом или что-то вроде этого, я считаю что это слишком мало.
Такой минимальный депозит даже не позволит почувствовать, что значит торговля на бинарные опционы. Для того, чтобы торговля запомнилось надо хотя бы чуть рисковать средствами.

Можно уже от 10 долларов начать торговать бинарными опционами и выбрать для этого нужно брокера IQ Option, например.
Когда депозит с 1го доллара, я не рассматриваю, а вот с 10 долларов уже вполне можно торговать, причем свободно.

Какими минусами обладают мелкие депозитные счета? Я понимаю, что большинство брокеров сделали минималку доступной, так чтобы многие могли хотя бы попробовать торговать, но стоит ли привлекать новичков именно мелкими ставками? Разве на мелких ставках можно получить профит и общие положительные впечатления от торговли?

slow

New member
Евгений_Л сказал(а):
Спасибо.

IQ Option, что еще говорить. Если вы и найдете хорошие условия для торговли на начальном этапе, то это только у него. Конечно, есть и другие брокеры, просто этот и поддерживает начинающих и никаких подвохов при этом нет.

Для того, чтобы не рисковать сильно поначалу можно и начать с минимального депозита, но все же нужно понять, что если будете стараться сохранить торговлю именно по минимуму, то у вас ничего особо не получится. Нужно научиться вкладывать и получать профит.

Neo

New member
Для желающих торговать для пробы есть брокеры без депозитного счета, то есть можно торговать на демо без того,чтобы открыть какой-либо счет, это очень удобно. Надеюсь, что при этом демо никак не искажает результаты, то есть не покажет что все так здорово, только чтобы мотивировать, а в реале успеха ноль.

Да если человек хочет торговать то он должен открыть реальный счет, иначе ничего не поймет. Чего бы там не говорили про демо, пока не поторгуешь в реале то никакого опыта в торговле и не будет.
Рекомендую понемногу рисковать, но все же делать что-то и в реале. Я не отрицаю демо, просто оно искажает результаты реальной торговле на реальном счете.

Макензи сказал(а):
Да если человек хочет торговать то он должен открыть реальный счет, иначе ничего не поймет. Чего бы там не говорили про демо, пока не поторгуешь в реале то никакого опыта в торговле и не будет.
Рекомендую понемногу рисковать, но все же делать что-то и в реале. Я не отрицаю демо, просто оно искажает результаты реальной торговле на реальном счете.

Не точ тоыб искажает, показывает просто не совсем правильно. На реальном лучше выражается поведение толпы и все происходит немного по-другому, потому что все происходит в реальном времени. Минимальный депозит у многих 10 долларов, этим каждый может себе позволить рисковать.

А правда, что есть брокеры у которых минимальный депозит 1 доллар? Мне не то, чтобы это было нужно, просто как-то даже любопытно. Что можно делать с 1 долларом когда речь о торговле, это же максимум на 1 сделку хватит.