Брокер Swiftoption | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер Swiftoption

binary options

Дикон

New member
Поделитесь своим опытом, кто работал с брокером SwiftOption. Довольно приемлемые у него условия на первый взгляд - множество активов, возмещение убытков до 20%, демо счет опять же присутствует, что для меня уже значительный плюс. Но очень уж подозрительно мало о нём отзывов, да и работает он без лицензии, не понятно, можно ли ему доверять.
 

DeNN

New member
По своему опыту могу сказать, что брокер вполне нормальный. Как говорится, не хуже, но и не лучше других. Торговать у него можно, техподдержка довольно адекватная, реагирует оперативно. Единственное, больших сумм я у него пока не выводил, но с небольшими выводами средств никаких проблем до сих пор не возникало.
 

Monsto

New member
Действительно отзывов мало, это уже как-то подозрительно. Да и опять же лицензии нет, что тоже не самый хороший показатель. Конечно, от мошенников и лицензия не сильно спасает, но так хоть какой-то гарант надёжности. Я бы на вашем месте выбрал более проверенного брокера, тем более сейчас выбор такой огромный.
 

I.M.

New member
Меня настораживает лично отсутствие лицензии и отзывов. Если бы этот брокер был таким замечательным, не может быть такого, чтобы о нём не говорили. Хотя может всё дело в том, что он достаточно новый, работает всего лишь с 2014 года. По условиям торговли не лучше, но и не хуже остальных, всё же подожду, когда о нём появится побольше информации.
 
Сверху