Брокер Utrader | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер Utrader

binary options

Webarbait

Member
Всем привет! Странно, конечно, что никто не отписывается о данном брокере. Я лично проработал с ним больше месяца. При пополнении на 9000 рублей, с вами связывается финансовый аналитик. Рассказывает много бла-бла, что им там выгодно, что мы поможем заработать больше и т.п. и т.д. Впоследствии выяснилось, что толку от такого аналитика как от козла молока. Историю свою рассказывать не буду полностью. Были падения, были сливы, но в конце концов все равно все слил. При этом после того, как дошел до 6000 рублей и написал в поддержку о том, чтобы вывели все мои деньги оставшиеся, тут как тут появился аналитик. Начал красиво рассказывать о том, что я неправильно входил в рынок, что нужно было не открывать такие позиции и т.п. Предложил бонус. Ну я, дурак, взял его. Еще тогда были капитальные сомнения по поводу того, почему он звонит сразу же, как только я запросил вывод? Второе - предложение бонуса. А все потому, что эти мудаки видят, кто сольется и просто предлагают бонус, дабы 100% удостовериться в том, что Вы сольете бабло. Кстати, когда сливаться стал, от аналитика ни слуху, ни духу. Потом, правда, расписал ему все, что думаю о нем и компании. Ну, типа, помогать стал. Только толку? Он занят, я занят, в итоге нифига с ним не смог состыковаться. Бонус, кстати, дали 2000 рублей, но сперва он уточнил у главных, а можно ли мне его вообще дать?!
Кстати, выводил от них 1000 рублей. Сперва позвонили и сказали, что по тех. причинам не могут перевести на Вебмани, потом предложили перевод на Киви. На вебмани через неделю переведут. Но перевели через сутки.
Так что вот так. Если какие-то вопросы интересны - расскажу.
 

Han

Active member
Utrader на сколько мне известно нацелен именно на Российский рынок и СНГ. Я бы не советовал такого брокера. На рынке есть более крупные компании например 24option или OptionFair - я торгую с ними. На помощь аналитиков правда я бы не стал рассчитывать, толку от этого мало...
Если это Ваш первый опыт то расстраиваться не стоит - думаю что все новички сливают депозиты, не важно на каком брокере... В этом деле руку надо набить а на это ни один месяц уйдет...
 

admin

Administrator
Команда форума
При пополнении на 9000 рублей, с вами связывается финансовый аналитик. Рассказывает много бла-бла, что им там выгодно, что мы поможем заработать больше и т.п. и т.д.

Самое распространенное заблуждение - это когда новичок думает что брокер выводит каждую сделку на рынок и они зарабатывают тогда, когда зарабатывает трейдер... на самом деле все с точностью наоборот.
 

mrdi777

Active member
Самое главное не путать Фондовый рынок и БО, это разные стихии, на Бо сделки все в своей кухне жарятся
 

Webarbait

Member
Admin сказал(а):
Самое распространенное заблуждение - это когда новичок думает что брокер выводит каждую сделку на рынок и они зарабатывают тогда, когда зарабатывает трейдер... на самом деле все с точностью наоборот.

Так в том и дело. Я на одном мега сайте, точнее сайте Сергея Медведева еще в самом начале работы с брокером Utrader написал, что в 90-95% случаев бабло сливают люди и что от слива и получают доходы те, кто зарабатывает, ну и сами владельцы сервисов. На что мне было сказано, что я туп, нифига не понимаю куда вообще идут деньги, что бабло как раз-таки идет на совершенно другие цели и т.п. Кстати, если кто-то будет читать Медведева, помните о том, что комменты, которые ему явно не нравятся он не публикует, плюс сильного о себе мнения, я бы сказал, чересчур сильно высокого. Обычно такие люди никогда ничего не теряли в жизни, либо попросту занимается тем, как и другие владельцы одностраничников. Кстати, может кто-то знаком с ним лично и я не прав?!

mrdi777 сказал(а):
Самое главное не путать Фондовый рынок и БО, это разные стихии, на Бо сделки все в своей кухне жарятся

Вот именно. Просто многие, причем даже не сами создатели торговых площадок говорят об обратном. То-то и понятно, им же не выгодно своих клиентов отталкивать. А так получается, что принес деньги, слил их и они в любом случае в плюсе. Реально наивно полагать, когда они тебе звонят с российских номеров, а ты, например, в Украине. И общаются по полчаса. Как будто это все бесплатно?
 

admin

Administrator
Команда форума
Я на одном мега сайте, точнее сайте Сергея Медведева

Кто это такой? Я уже запутался в Никитиных, Володиных, Мироновых, Масаловых и Динарах... киньте ссылку на ресурс
 

Webarbait

Member
Кстати, забыл еще написать такую информацию. Я немного баловался с 60 секундными экспериациями. В общем, когда ловил тренд все норм было. Но, на Utrader панель глючнутая была в течение недели. Когда открываешь позицию, допустим, Евро/Доллар и я хочу выставить ее на значении 1.39645, я жду графы с последующим подтверждением сделки. Цена постоянно скачет и если я не захожу по 1.39645, значит мои шансы на прибыль резко уменьшаются. В итоге поулчается так, что в последних 3 или 5 сделках, точно не помню, графы с подтверждением позиции просто не было. И их платформа, тупо выбирала рандомное значение. Как Вы понимаете, не в пользу трейдера. В итоге - слив в любом случае.
Я так 600 рублей слил. Потом попросил связаться со мной их менеджера, и все ему объяснил. Он мне сразу сказал, что нужны доказательства.Офигеть! Какие я могу ему доказательства предоставить-то, записать видео? Типа сказал, что разберется во всей этой кухне и что компания готова выплатить потраченную мною сумму, ведь на компании такие мизерные суммы не отразятся в минус. Как Вы поняли, воз и ныне там. Все его слова - в помойку. Может он аналитик и путевый, но как человек - врет.
 

Webarbait

Member
Admin сказал(а):
Кто это такой? Я уже запутался в Никитиных, Володиных, Мироновых, Масаловых и Динарах... киньте ссылку на ресурс

Да, собственно, вот

sergmedvedev.ru

Сперва думал о том, что нашел толковый сайт, на котором можно действительно почерпнуть массу полезной и интересной информации. Так оно и было до того момента, покамест не написал немного гневный отзыв в отношении брокеров. В итоге коммент опубликован не был, человек выставил меня полным идиотом, который не разбирается в бинарных опционах и что я не имею права оскорблять Миронова, Володина (хотя их и не оскорблял), ну и типа у него офигенный опыт и он может сразу сказать, кто будет работать на рынке Форес и БО по комментарию.
Кстати, я прочитал у него про Утрейдер и Опшенралли (обе компании с одинаковыми движками) и поверил ему, регнулся через его партнерку.
 

mrdi777

Active member
Ну насчет платформ он вас не обманул, движки Spot option
 

Webarbait

Member
Наверное я буду еще очень долго охреневать от такого вида бизнеса, как бинарные опционы. Я где-то писал на форуме, что по причине (умышленной или нет) проблемы с выводом окна подтверждения сделки для опционов на 60 секунд, были проблемы с этим брокером. В результате чего 4 сделки в минус все ушли. Другими словами, если мне нужна была цена 1.3988, я в процессе ожидания окна подтверждения, мог либо согласиться на открытие позиции, либо отказаться, однако система у данного брокера работает сама по себе, выбирает то значение, которое "ближе" ей.
В общем говоря, со своим, якобы аналитиком я беседовал по данному вопросу месяц назад, а воз был там до сегодняшнего дня. Отписавшись ему еще раз, напомнил о том, что он обещал разобраться. Разобрались-таки! :blink:
Итак, мой вопрос заключался лишь в том, когда я на счет получу 600 рублей. В итоге ответ был таков, цитирую: "Сегодня зачислят. Вы сделали маленький оборот, поэтому компания по сути ничего не получила". :huh:
Если было бы можно матюкаться, я бы, наверное, начал). Компания, в общем, ничего от меня не получила???!!! Думаю, тут итак все понятно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
Наверное я буду еще очень долго охреневать от такого вида бизнеса, как бинарные опционы. Я где-то писал на форуме, что по причине (умышленной или нет) проблемы с выводом окна подтверждения сделки для опционов на 60 секунд, были проблемы с этим брокером. В результате чего 4 сделки в минус все ушли. Другими словами, если мне нужна была цена 1.3988, я в процессе ожидания окна подтверждения, мог либо согласиться на открытие позиции, либо отказаться, однако система у данного брокера работает сама по себе, выбирает то значение, которое "ближе" ей.
В общем говоря, со своим, якобы аналитиком я беседовал по данному вопросу месяц назад, а воз был там до сегодняшнего дня. Отписавшись ему еще раз, напомнил о том, что он обещал разобраться. Разобрались-таки! :blink:
Итак, мой вопрос заключался лишь в том, когда я на счет получу 600 рублей. В итоге ответ был таков, цитирую: "Сегодня зачислят. Вы сделали маленький оборот, поэтому компания по сути ничего не получила". :huh:
Если было бы можно матюкаться, я бы, наверное, начал). Компания, в общем, ничего от меня не получила???!!! Думаю, тут итак все понятно.

ну это смешно конечно... по поводу окна подтверждения сделки - я когда торговал на bancdebinary там точно такая же ситуация... на 60 сек важна каждая секунда а в итоге на такие "подтверждения" теряешь 3-5 секунд...
 

Webarbait

Member
Admin сказал(а):
ну это смешно конечно... по поводу окна подтверждения сделки - я когда торговал на bancdebinary там точно такая же ситуация... на 60 сек важна каждая секунда а в итоге на такие "подтверждения" теряешь 3-5 секунд...

Так в том и дело, что каждая секунда на счету! А у брокера вообще обман полный. Я давно закинул туда денег, минимальное депо открыл. Так вот. Определил, что цена пойдет вниз. Нажав на кнопку "Понижение", моя сделка открылась только через 5 секунд! Естественно, позиция в минусе оказалась. То есть разницы нет вовсе, как открывать, то ли на повышение, то ли на понижение, все равно сделают все возможное, чтобы забрать деньги. Плюс ко всему, у них еще идет отсчет времени. То есть открыть позицию можно спустя 1 минуту! У того же Утрейдера или optionfair такого нет. Открывай в любое время, когда тебе нужно! А так получается, что открыв позицию на повышение, к концу оказывается понижение. Время то минутное вышло и другая свеча пошла вниз.
 

mrdi777

Active member
Там немного неудобная платформа, но привыкнуть можно, вводил и снимал с них деньги не раз
 

Grishin

New member
не знаю как насчёт 60 секунд, мне кажется на данном опционе торгуют только игроки или брокеры решившие проверить свою удачу. Весь свой капитал я заработал на классическом БО или OneTouch. Потому, что нормальный рационально мыслящий трейдер сначала подумает, посоветуется с аналитиком и согласно своему мани менеджменту начнет торговать. К Брокеру претензий вообще никаких, наоборот рекомендую его тем у кого русский родной, т.к. брокерский отдел с которым мне пришлось столкнуться у utrader.com самый лучший на рынке. От чистого холодного сердца советую именно этого брокера
 

Webarbait

Member
Grishin сказал(а):
не знаю как насчёт 60 секунд, мне кажется на данном опционе торгуют только игроки или брокеры решившие проверить свою удачу. Весь свой капитал я заработал на классическом БО или OneTouch. Потому, что нормальный рационально мыслящий трейдер сначала подумает, посоветуется с аналитиком и согласно своему мани менеджменту начнет торговать. К Брокеру претензий вообще никаких, наоборот рекомендую его тем у кого русский родной, т.к. брокерский отдел с которым мне пришлось столкнуться у utrader.com самый лучший на рынке. От чистого холодного сердца советую именно этого брокера

Ну-ну, а аргументы где? Все эти песни, типа нужно работать с этим брокером и т.д. - только песни. Самое примечательное то, что Вы оставили всего 1 сообщение и сразу в теме про брокера Ютрейдер.
 

verenikin

New member
Webarbait сказал(а):
Так в том и дело, что каждая секунда на счету! А у брокера iqoption вообще обман полный. Я давно закинул туда денег, минимальное депо открыл. Так вот. Определил, что цена пойдет вниз. Нажав на кнопку "Понижение", моя сделка открылась только через 5 секунд! Естественно, позиция в минусе оказалась. То есть разницы нет вовсе, как открывать, то ли на повышение, то ли на понижение, все равно сделают все возможное, чтобы забрать деньги. Плюс ко всему, у них еще идет отсчет времени. То есть открыть позицию можно спустя 1 минуту! У того же Утрейдера или optionfair такого нет. Открывай в любое время, когда тебе нужно! А так получается, что открыв позицию на повышение, к концу оказывается понижение. Время то минутное вышло и другая свеча пошла вниз.

Сталкивался с iqoption, участвовал в конкурсах на турбо-опционах (минутных). Не забывайте, что все "брокеры" пишут мелкой строчкой, что цены не рыночные, а на усмотрение брокера. Можно себя порадовать и внимательно почитать условия соглашения. Вот цитатка с iqoption:

2.1. Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий реальных Клиентов. Котировки в торговой платформе не могут служить достоверным источником информации о потоке котировок, так как в случае неустойчивого соединения между торговой платформой и сервером, часть котировок из потока котировок могут не дойти до торговой платформы.
2.2. Графики, отображаемые в торговой платформе, носят индикативный характер. Таким образом Компания не гарантирует, что сделка будет совершена по ценам, указанным на графике в торговой платформе, в момент подачи Клиентом того или иного торгового распоряжения.
 

lena_rabbit

New member
Всем привет! Почти все коменты здесь можно отнести к далекому прошлому, когда бо только появились))) Мол, брокер не выводит сделки на рынок, аналитики мне не заработали миллион!!! Все безрукие что ли?) Ютрейдер использует движок спотопшн, как и большинство крупных брокеров на рынке. У всех одни и те же "косяки", с которыми, между прочим, можно жить и нормально работать. Надо проверять 2 вещи - вывод средств (никогда с ютрейдером проблем не было) и наличие адекватной регуляции. Пресловутый Сайсек к трейдерам из СНГ не подходит т.к распространяется только на евросоюз. ЦРОФР же - напротив. Сама звонила им и узнавала - площадка регулируется! Вот и все, чем брокер нам обязан)
 

admin

Administrator
Команда форума
Мол, брокер не выводит сделки на рынок, аналитики мне не заработали миллион!!! Все безрукие что ли?

кто сделки выводит на рынок?
 

lena_rabbit

New member
Admin сказал(а):
кто сделки выводит на рынок?

Да неважно это) Какая разница, кто мне заплатит,если я в плюсе и куда ушли мои деньги, если я в минусе. Качество котировок всегда можно проверить и если брокер лицензирован, то предъявить.
 

shark

Member
ДОБРАЛИСЬ!!!! Оххохохо, Я граждане, не знаю как вам, но мне явно не повезло с этими ребятами, на русском явно пишут через переводилку, котировки рисуют явно дети, левой рукой, перед сном, из платформы выкидывает, много даже писать не хочу, но реально впечатления просто мрак. Особенно когда мне то ли Джон Смит пытался чето россказать, то че то такое на не то что не понятном русском, на вообще не русском, но на кирилице... Смешно было, даже не решился делать депозит.
 
Сверху