Брокер VERUMOPTION | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер VERUMOPTION

binary options

Вроде как не очень давно появился новый брокер - VERUMOPTION. Кто-нибудь уже испробовал его? Вроде бы по условиям довольно-таки средний. Есть мобильное приложение, минимальная сделка 10 долларов. Но отзывов о нём особенно не встречал. Стоит попробовать или всё-таки не совсем надежный, как думаете?
 

sammuel

Member
Я слышал, что достаточно средненький брокер, даже по предлагаемым условиям торговли. У меня один товарищ пробовал торговать у него. Хотя, в принципе, на счет вывода денег со стороны этого брокера никаких косяков не было, все вывел достаточно быстро.
 

Woozi

New member
Могу сказать, что мне этот брокер понравился. Быстрая и не сложная регистрация, удобная торговая платформа, все операция выполняются быстро. есть семь видов контрактов, в числе которого и "форекс", а так же опционы на касание и "60 секунд". Так что мое мнение пока положительное.
 

ReheZ

Member
Не могу сказать, что брокер находится в лидерах относительно других, более известных, брокеров. Но при этом и откровенно негативных отзывов я о нем не встречал. Думаю, что работают действительно "на совесть". по крайне мере людей на деньги не кидают.
 

Kreep

New member
Брокер надежный, существует достаточно давно и, я думаю, трейдеры-старожилы, в основном, знакомы с ним не по насслышке. Я торговал у него какое-то время, деньги выводил без проблем и даже без задержек. Сама платформа достаточно удобно сделана, очень легко во всем разобраться.
 

investor123

New member
Verum Option достаточно надежный, но бывают глюки на платформе и зависания сайта. Вот тут подробно написано: http://allinvesting.ru/obzor-verum-option-torgovaya-platforma-demo-schet-otzyvy.html
 

Киноман

New member
Брокер может и не плохой, но рекламы по нему мало.И это настораживает. Значит нет денег на рекламный бюджет
 

serene

New member
Киноман сказал(а):
Брокер может и не плохой, но рекламы по нему мало.И это настораживает. Значит нет денег на рекламный бюджет

А может хороший брокер не чувствует необходимость особо пиарится? На любое действие есть какое-то объяснение, а может и не только одно, а целых два. Так что отсутствие рекламы не обязательно минус.
 
Сверху